• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секрет стойкого маникюра
    Опубликовано: 2013-03-25 20:00:00

    Обычные правила написаны не раз. В этом Бьюти-секрете три спорных совета как продлить стойкость маникюра.

    - Мы попробовали вот такой метод: через день, а иногда каждый вечер наносите на ногти новый тонкий слой верхнего покрытия. У некоторых из нас после этого маникюр держался полторы недели, а у меня – почти две!, пишет mycharm.ru

     

    - Если появился скол или царапина на ногте, а перекрашивать нет времени, попробуйте сделать вот что. Возьмите ватную палочку, смочите в жидкости для снятия лака, сгладьте скол, а затем просто нанесите ещё один слой цветного покрытия. Такая реставрация может значительно продлить любое покрытие.

     

    - Мы часто читали, да и сами писали, что перед покраской ногтей нужно их обезжирить, удалить масла с поверхности ногтей. В одном из шведских бьюти-блогов прочитали такой совет: нужно наоборот подержать ногти в масле до нанесения лака. Пользовались маслом жожоба и миндальным маслом. Держали масло на пальцах около 10 минут до нанесения на ногти лака. Затем красили ногти. Вы удивитесь, но совет «работает»! Слой лака держался довольно долго, неделю точно! Как это получается – не знаем, но получается.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.