• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбираем цвет губной помады правильно
    Опубликовано: 2013-03-24 11:24:51

    Как правильно выбрать цвет губной помады? Классическое правило: помада не должна быть светлее естественного цвета губ.

     

    Особенно это касается матовых бежевых помад, оттенки которых так любят использовать дизайнеры на последних модных показах. В реальной жизни при дневном освещении лица с таким цветом губной помады выглядят болезненными и уставшими. Ярко, но при этом максимально естественно смотрятся помады всего на один или два тона темнее естественного цвета губ женщины. Если ваша кожа светлая, то к лицу вам будут оттенки розового или персиково-коричневые тона. А макияж для загорелой кожи выгодно оттенит помада цвета «баклажан» или кораллового, а если у вас еще и темные волосы — смело поэкспериментируйте с темными насыщенными цветами.
    Найти свой цвет губной помады так же сложно, как и идеальное тональное средство. Хотя, например, 44 оттенка Dior Addict наверняка помогут вам определиться.

     

    Несколько советов помогут вам сделать правильный выбор:
    пробуйте новую помаду на середине нижней губы и только при дневном освещении
    если вы подобрали 3-4 оттенка и не можете остановиться на одном из них — сделайте небольшой перерыв, чтобы объективно оценить цвет на губах
    под влиянием солнечного освещения губы визуально становятся темнее. Осенью еще раз протестируйте новую помаду

     


    если наносить помаду тонким слоем, даже самый смелый цвет можно адаптировать к вашим губам.
    Самые модные в сезоне — яркие помады и блески. Но идут они далеко не каждой из нас. Ведь надо быть достаточно смелой, чтобы использовать  цвет губной помады оттенка фуксии, оранжевый или насыщенный розовый. Гламур, нарядные платья, вечерние прически на красных ковровых дорожках… Стоит отметить триумфальное возвращение всех оттенков красного макияжа губ.

     

     


    Естественно, кроме цвета кожи, необходимо учитывать толщину губ, цвет глаз, цвет зубов и цвет волос и во что вы одеты. Если вы изменили цвет волос, не забудьте подобрать новые оттенки своего макияжа. Ведь все очень индивидуально. Однако существуют оттенки макияжа на каждый день, в том числе и для губ, которые идут всем. Это коричнево-розовый пудровый цвет карандаша для губ и розовый прозрачный блеск для губ. И не забывайте про своевременный уход за губами. Он поможет выглядеть еще лучше!

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.