• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты от гуру маникюра
    Опубликовано: 2013-03-23 03:00:00

    Уважаемое нами издание опросило своих экспертов по маникюру, как сделать так, чтобы домашний нейл-дизайн выглядел как профессиональный. И вот их мнения.

     

    - Специальные кисточки для нейл-арта, а также кисточки для графики, которые прилагаются к флаконам, - не совсем удобны. Скорее всего, именно из-за этого у вас не получается четкой и ровной линии. Купите много разных кисточек в магазине канцелярских товаров или лавке для художников, у таких кистей более длинная ручка, их удобно держать в руке, пишет mycharm.ru

     

    - Много хороших работ «загублено» только потому, что не были тщательно просушены перед нанесением верхнего защитного покрытия. Графика выглядит не четкой и размытой. Этот же совет относится и вообще ко всему процессу нейл-дизайна – обязательно хорошо просушивайте каждый слой!

     

    - Чтобы создать классный эффект под мрамор, используйте несколько пастельных тонов и один металлик, лучше золотой. Базовый слой – белый. Затем губкой берете каждый цвет лака и одним (!) прикосновением наносите.

     

    - Ошибки «стирайте» кисточкой, смоченной в жидкости для снятия лака.

     

    - Перед нанесением любого лака или наклеек на чистые ногти – всегда протирайте их жидкостью для снятия лака. Это делает маникюр более стойким.

     

    - Чтобы нарисовать ровное симметричное «сердечко», сначала нарисуйте рядом две точки, а затем с помощью кисточки соедините два кружочка в виде латинской буквы «V».

     

    - Хороший лак делает ошибки менее очевидными, поэтому не скупитесь на лаки проверенных марок, они более покрывные, цвета ровные, текстура податливая.
     
     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.