• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первые седые волоски: что с ними делать
    Опубликовано: 2013-03-22 15:00:00

    Первый седой волос может появиться и в 17 лет, и в 20, и в 36. Когда вся голова седая – понятно, нужно принимать кардинальное решение: оставлять все как есть или красить волосы полностью. А что делать, когда седых волосков немного?

     

    Эксперты говорят, что нет ничего плохого, если вы вырвете пару-тройку волосков. И не верьте бабушкиным сказкам, что на месте, где вырван седой волос взамен вырастает десяток. Это не более чем миф, пишет mycharm.ru

     

    Если волосков более десятка – то понадобится помощь колориста. Лучше сходить к мастеру в салон, он порекомендует выход – либо оттеночный шампунь, либо выбор точного оттенка стойкой краски. В любом случае, после профессионального окрашивания вам не придется переделывать работу, как после домашнего, когда неверно подобранная краска попросту не закрасит ваши седые волоски.

     

    Придуман и ещё один вариант – временный, но интересный. Появилась вот такая новинка – специальное средство для закрашивания седых волосков. На вид – тушь для ресниц, но внутри оттеночная краска, близкая по цвету к натуральным оттенкам волос (от среднего русого до черного). Правда, средство не стойкое (до следующего мытья волос), но это говорит только о том, что в краске не много химии.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.