• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как освежить волосы после фитнеса
    Опубликовано: 2013-03-22 14:00:00

    После спортзала волосы выглядят жирными и сальными. И это показатель того, что вы не зря ходите на занятия: калории сжигаются, мышцы тренируются. Но что делать с волосами? Макияж можно нанести заново, а как насчет головы? Неужели нужно каждый раз мыть волосы и делать укладку?

     

    Совет первый: оставить все как есть. Большинство дерматологов говорят о том, что натуральные кожные масла придают волосам здоровый блеск и сохраняют кожу головы здоровой. Немытые волосы послушные и гладкие, поэтому можно сделать конский хвост и не волноваться по поводу непривычных ощущений, пишет mycharm.ru

     

    Совет второй. Понадобится фен и сухой шампунь. После тренировки обдайте волосы теплым феном, чтобы удалить всю влагу (наносить сухой шампунь на влажные волосы не стоит, частички шампуня могут прилипнуть к волосам, будут плохо вычесываться, а ингредиенты не будут "работать"). Затем нанесите сухой шампунь-спрей на корни и волосы и немного помассируйте. Шампунь поглотит излишки масел. Если беспокоит запах пота, то воспользуйтесь парфюмированным сухим шампунем, либо брызните на волосы каплю духов.

     

    Не стоит часто мыть волосы, чуть грязные волосы чаще всего лучше укладываются и выглядят ничуть не хуже только что вымытых.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.