• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лак, мусс или помада для волос – какой продукт выбрать
    Опубликовано: 2013-03-22 11:00:00

    Вы знаете, что эти средства для укладки волос не одинаковы? Они предназначены для разных случаев и разных типов волос. Узнайте, для каких.

     

    Мусс
    Подходит для хорошего объема. Лучше всего применять на влажные волосы, от корней до кончиков, затем сушить волосы феном. Для особого объема с помощью круглой щетки. Если наносить мусс на сухие волосы, то получите эффект стеклянных завитков, которые были в моде в начале 1990-х годов, пишет mycharm.ru

     

    Лак для волос
    Отлично подходит для фиксации пучков и локонов, придает блеск волосам. Используйте на сухие волосы, после укладки. Для вечеринок – выберите лак с блеском или глиттером.

     

    Помада для волос
    Для коротких причесок используйте помаду для волос (или воск, пасту). Этот продукт добавляет текстуры волосам, немного фиксирует прическу. Лучше всего применять на кончиках. Разотрите помаду в ладонях и нанесите на волосы. Помада для волос бывает с глиттером и даже цветная – стильный акцент! Помаду для волос можно посоветовать мужчинам, это средство предпочтительнее лаков и муссов для мужских причесок.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.