• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пускаем в ход все средства для борьбы с лишним весом
    Опубликовано: 2013-03-22 12:04:53

    Когда вы имеет лишний вес, может показаться заманчивым наваждения диеты, особенно когда вы слышите о звездах, которые после этой диеты стали выглядеть невероятно привлекательными.

     

    Но помните, если план диеты звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это не очень полезно или не работает.

     

    Кроме того, вы можете не обращать внимание на те программы, которые содержат слабительные таблетки, посты, зелья, и любое обещания потери веса в рамках 2-5 кг в неделю.

     

    Правда в том, что сокращение потребления калорий ниже 1,050-1,200 в день не является продуктивным, потому что вам нужны сильные мышцы, чтобы иметь возможность эффективно осуществлять физическую активность.

     

    Когда вы потребляете слишком мало калорий, вы теряете жир, но и драгоценные мышцы, а это худшее, что вы могли бы сделать, потому что это замедляет обмен веществ и делает более трудным увеличение интенсивности или продолжительности упражнений.

    Причудливые диеты также программируют вас на неудачу, лишая вас заветной мечты. Вы не можете не есть так долго, а это означает, что в конечно итоге вы сорветесь и вернетесь туда, откуда и начинали, а то и хуже, наберете еще несколько лишних килограмм.

    Конечно, хочется пустить в ход все средства для борьбы с лишним весом и сделать это хочется в кратчайшие сроки. Но лучше устанавливать небольшие, но достижимые цели и отдать предпочтение здоровому питанию и физической активности.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.