• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Многие преимущества пилатес упражнений
    Опубликовано: 2013-03-22 11:24:29

    Есть гораздо больше, чем 10 причин, чтобы заняться пилатес. Например, улучшение сна и качества секса даже не в этом списке, но они могут быть там. Вот десять причин, которые помогут вдохновить вас.

    1.Пилатес – фитнес для всего тела

     

    В отличие от некоторых форм физических упражнений, пилатес, не склонен развивать одни части тела и пренебрегать другими. Здесь подготовка направлена на основные силы, тренируется тело как единое целое. Такие тренировки содействуют прочности и сбалансированности развития мышц, а также дает им гибкость и увеличивает диапазон движений в суставах.

     

    Уделяется особое внимание правильному дыханию и осознанию всех движений, что объясняет почему пилатес настолько популярен в реабилитационном центре, а также среди спортсменов.

     

    2. Адаптация упражнений к разным уровням и потребностям

    Не важно сколько вам лет, занимались ли вы раньше спортом или нет, пилатес подходит всем. Концентрация основных сил, внимание на правильности положения тела, полная отдача упражнениям делает этот вид фитнеса доступным для всех. Существует тысячи возможных упражнений и модификаций, пилатес тренировки могут быть приспособлены к индивидуальным потребностям.

    3. Создает силу без массы

    В пилатес, мы не стремимся построить мышцы для показа. Мы строим тонус мышц, которые прекрасно работают в контексте организма в целом, так как они двигаются по жизни.

    4. Увеличение гибкости

    В этом виде фитнеса тренер ведет работу на безопасное увеличение в длину и растяжение мышц и расширения диапазона движения в суставах. Здесь сложных фигур, например, как в йоги, все упражнения находят свое отражение в жизни.

    5. Разрабатывает основные силы

    Основные мышцы тела являются глубокие мышцы спины, живота и тазового дна. Эти мышцы рассчитаны на поддержку сильной, гибкой спины, а выполняя упражнения вы приобретете еще и хорошую осанку. Когда ядро сильное, рамки тела поддерживаются. Это означает, что шею и плечи можно расслабить, и остальные мышцы и суставы освобождаются от своей работы - и не более того. Положительная сторона таких упражнений является плоский живот, к чему непременно стремится каждая женщина.

    6. Улучшает осанку

    Хорошая осанка является отражением хорошего выравнивания и поддерживается сильным ядром. Эта позиция, с которой можно свободно передвигаться. Здесь тренируется тело, чтобы выразить себя с силой и гармонией. Вы можете увидеть это в красивой позе тех, кто занимается пилатес.

    7.Увеличение энергии

    Это может показаться парадоксом, но чем больше вы тренируетесь, тем больше энергии у вас есть и чем больше вы чувствуете, как делать упражнение правильно. Такие упражнения улучшают дыхание и кровообращение, стимулирует позвоночник и мышцы, и наполняет тело положительными эмоциями.

    8. Способствует потере веса

    Если вы занимаетесь такими упражнениями регулярно, это непременно изменит ваше тело. Создание эластичных и сильных мышц, улучшает мышечный тонус, поддерживает красивую позу, и вы научитесь двигаться с легкостью и изяществом. Все это заставит вас выглядеть и чувствовать себя очень красивым. Если вы хотите похудеть, формула для снижения веса остается той же: сжигать больше калорий. В сочетании с аэробной активностью, такие упражнения станут главным инструментом тонизации организма и помогут снизить вес.

    9. Есть много способов узнать пилатес

    Сейчас очень много информации есть о данном виде фитнесе, его популярность растет с каждым годом. И теперь практически в любом фитнес клубе можно найти классы по занятиям пилатес.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.