• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 10 вещей, которые нужно перестать делать, если вы хотите похудеть
    Опубликовано: 2013-03-22 09:04:38

    Вы начинаете думать, что вы не можете потерять вес? Чувствуется ли, что все ваши усилия, диеты приводят к неприятным последствиям и к увеличению веса ? Если вы хотите начать терять килограммы, узнайте, какие существуют распространенные ошибки, мешающие вам получать результаты, которые вы желаете.

     

    10 вещей запретных вещей, если вы хотите похудеть

     

    1. Остановите выбор неправильного рациона.

     

    Как часто вы выбрали диету, потому что она работала на друга? Может быть, вы были вдохновлены знаменитостями из журналов? Диета может быть идеальным для кого-то еще, но их потребности, их образ жизни, и их предпочтения в еде могут кардинально отличаться от ваших.

     

    2. Не ставьте нереальные цели.

     

    Сидящие на диете часто сильно мотивированы и полны волнения в начале своей программы по снижению веса. Очень часто в таких планах поставлены нереальные цели. Но нереалистичные ожидания могут вызвать увеличение веса при отсутствии прогресса, что приводит к отсутствию мотивации.

    Вместо этого, найдите время, чтобы сесть и установить как краткосрочные, так и долгосрочные цели. Создавая небольшие, достижимые шаги на пути к вашей большой цели, вы направите себя на постепенный успех. Дополнительные шаги также помогут вам оставаться мотивированным в течении всего процесса потери веса.

    3. Прекратите использовать "отсутствие времени" в качестве оправдания.

    Одной из наиболее распространенных препятствий для потери веса является убеждение, что у вас нет достаточно времени. Одно исследование показало, что 41% женщин назвали "отсутствие времени", как причину, по которой они не питались правильно, и 73% женщин сказали, что они не занимаются физическими упражнениями, потому что у них нет свободного времени. Суть заключается в том, что если вы хотите похудеть, вам придется найти способ, чтобы выкроить время для здоровой деятельности.

    Не бойтесь поставить другие приоритеты на задний план или обратиться за помощью, так как улучшить ваше здоровье и ваше тело является главным приоритетом.

    4. Не стесняйтесь обратиться за помощью

    Заручитесь поддержкой семьи и друзей, расскажите им о своих планах и попросите у них посильную помощь.

    5. Недооценивать свой рацион питания.

    Вы действительно считаете все ваши калории? Помните, что даже крошечные 25 калорий тут и там в течение дня в сумме могут быт равны полноценному перекусу. Веди дневник похудения и записывайте все, что вы съели в течении дня, так у вас будет реальное представление о потребляемых калориях.

    6. Не передайте "здоровых" продуктов

    Несколько исследований показали, что люди часто переедают продукты, которые, по их мнению, являются полезными. Несомненно, есть преимущества у тех людей, которые употребляют здоровую пищу, но если вы употребляете ее слишком много, то это приведет к увеличению веса.

    7. Будьте подвижными в течении всего дня каждый день

    Уровень сжигания калорий в течении дня, даже если вы не занимаетесь в тренажерном зале может быть как на низком, так и на высоком уровне. Возьмите себе за правило гулять на свежем воздухе, подниматься по ступенькам, чаще делать уборку и играть с детьми - все это поможет вам оставаться подвижными в течении всего дня. Если у вас сидячая работа, вставайте каждый час и сходить в туалет на другой этаж, сходите себе за водой. Если вы любите смотреть телевизор, то в это время можно вытирать пыль или разбирать белью после стрики, а не просто лежать на диване.

    8. Не переоценивайте вашу физическую деятельность

    Многие люди, которые хотят похудеть, посещают тренажерные залы. И ваше время тренировки только то время, которое вы проводите в зале. Оно не должно включать в себя время, которое вы проводите в раздевалке, парковке и беседуя с друзьями. Вместо того чтобы использовать приблизительные цифры, приобретите себе счетчик частоты сердечных сокращений. Есть довольно много моделей на рынке, так что сравните цены и найдите тот, который соответствует вашему бюджету. Монитор частоты сердечных сокращений позволяет узнать не только, насколько сильно вы работаете, но и общее время тренировки.

    9. Исключить поощрение едой

    Это нормально, когда ваша физическая деятельность активная, ваш аппетит может повышаться и распространенная ошибка потери веса состоит в том, что часто делают поощрения в виде каких-либо блюд, что конечно же может привести к увеличению веса.

    Вместо перееданий после тренировки, употребляйте низкокалорийную закуску сразу после тренировки. Комбинируйте белок с углеводами, чтобы утолить голод и возместить питательные вещества, потерянные во время тренировки. Стакан обезжиренного молочного шоколада работает хорошо.

    10. Радуйтесь минимальным успехам

    Легко верить рекламе, заявляющей о быстрой потери веса при употреблении «волшебных» таблеток, каких-то добавок и т.д. Слишком многие из них утверждают, что потеря веса очень простая. Но потерять вес очень трудно. Не позволяйте сложности процесса и небольшим успехам сбить вас с правильного пути.

    Вместо того, чтобы разочароваться, сосредоточьтесь на небольших достижениях. На каждой стадии процесса потери веса, найдите достижение, которым можно гордиться. Затем сконцентрируйтесь на том, что вы получили. Главное упорство и верность своей идеи и ваша главная цель будет реальной и достижимой.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.