• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эксперты по питанию предлагают 24 прекрасных идеи для потери веса
    Опубликовано: 2013-03-22 08:24:18

    Очень многие хотят похудеть, но это нужно делать правильно, тогда вы сможете увидеть результат и уже не остановитесь на половине пути.

     

    Вот 24 совета для похудения, которых рекомендуют придерживаться известные диетологи.

     

    1. Установите реалистичные планы по потери веса. От 0,5 кг до 2 кг в неделю.

     

    2. Следите за тем, что вы потребляете. Люди, которые отслеживают все, что они едят теряют вдвое больше веса, чем те, кто этого не делает, показывает исследование.

     

    3. Мотивировать себя. Купите джинсы или брюки, которые вам малы и повесить их на кухне, в спальне или еще где либо, чтобы видеть перед собой цель.

    4. Заручиться поддержкой семьи и друзей. Сидящие на диете, которые имеют поддержку со стороны, теряют больше веса, чем те, кто этого не делает, как показывают исследования.

    5. Физические упражнения. Исследования показывают, что люди, которые делают физические нагрузки, такие как ходьба или езда на велосипеде в течение двух-четырех часов в неделю сбрасывают лишние килограммы.

    6. Обратите внимание на порции еды.

    7. Очистите свою кладовую и холодильник. Избавьтесь от продуктов, которые смогут вас соблазнить.

    8. Создать для себя карточки для ужина, на которых будут написаны 10 любимых быстрых и здоровых обедов. Каждая карточка должна перечислить ингредиенты для рецепта на одной стороне и руководства по приготовлению на другой.

    9. Избегайте голода. Ешьте регулярно. Убедитесь, что у вас есть белковые продукты, такие как йогурт, тунец, фасоль или курица для большинства блюд. Исследования показывают, что белок помогает вам чувствовать себя сытым дольше.

    10. Держите «правильные» закуски под рукой. Поместите миску с овощами, такими как брокколи, горошек, огурцы и морковь в холодильнике. Вы можете съесть их как закуску или при приготовлении пищи, чтобы снять остроту голода.

    11. Запаситесь дома фруктами. Держите такие фрукты, как виноград, мандарины, небольшие яблоки, бананы и груши в доме. Эти продукты легко съесть без особых приготовлений.

    12. Сделайте несколько изменений в покупках продуктов, что позволит вам залучить в употребление здоровой пищи всю семью. Покупайте продукты с низким содержанием жира (1%) или обезжиренное молоко, нежирный сливочный сыр и обезжиренный сыр. Используйте их в блюдах, чтобы уменьшить калорийность готовых блюд.

    13. Уберите жидкие калории. Уберите сладкие газированные напитки, сладкий чай со льдом, алкогольные напитки. Оживить вкус воды вам поможет кусочек лимона, огурца или мяты.

    14. Практика «Правило одного». Когда дело доходит до калорийных продуктов, вы не ошибетесь, если позволите один продукт в день.

    15. Ешьте медленно. Заставляйте себя есть медленно, и смаковать каждый кусочек.

    16. Пейте до еды. Стакан воды перед едой поможет вам уменьшить потребляемые порции.

    17. Купите тарелки, миски, стаканы и т.д. меньшего размера, что поможет вам есть меньше пищи.

    18. "После 8 будет слишком поздно." Принять девиз для закуски после ужина.

    19. Купите шагомер и двигайтесь. Медики рекомендуют выполнять не менее 10000 шагов в день, что составляет около 4 - 5 км, в зависимости от длины шага.

    20. Побалуйте себя время от времени. Если вас тянет на шоколад, то попробуйте выпить с утра чашечку горячего шоколада из пакета. Если вам нужно лечить, выйти за него, или купить небольшой расфасованных частей мороженого.

    21. Ужин в таблице. Ешьте из тарелки, сидя за столом. Не ешь за рулем, развалившись на диване или стоя у холодильника.

    22. Побольше спите. Ученые обнаружили, что лишение сна повышает уровень гормона голода и снижает уровень гормона, который заставляет вас чувствовать себя сытым. Недостаток сна также делает хаос в ваших жировых клетках, последние исследования показали. Это может привести к перееданию и набору веса.

    23. Взвешивайтесь регулярно. Некоторые взвешиваются раз в неделю. Другие делают это ежедневно. Некоторые считают, что раз в месяц вполне достаточно.

    24. Поощряйте себя. Если вы достигли каких-либо больших результатов на пути потери лишнего веса, поощряйте себя, но не едой, а какой0нибудь покупкой или походом в салон красоты.

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.