• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Йогурт – супер-продукт для здоровья и похудения
    Опубликовано: 2013-03-14 05:09:59

    Йогур – это один из лучших источников белка. Белок является важнейшим элементом для обеспечения бесперебойного функционирования многих систем. Так, он участвует в контроле метаболизмов и строительстве мышечной массы. Именно поэтому йогурт рекомендуют диетологи всего мира. Так, похудеть за неделю c Данон действительно возможно, если приложить соответствующие усилия.

    Белковые диеты в наше время очень популярны. Итак, если вы хотите сесть на белковую диету, то в составлении своего ежедневного меню вы должны учесть, что вам придется потреблять много йогурта. В каждой порции йогурта содержится 5-10 граммов белка. В греческом сорте йогурта белка больше – 13-19 граммов в каждой порции.

    Одно из важнейших преимуществ йогурта – это малая калорийность и исключительная натуральность. Но эффект снижения веса достигается не только за счет этого. Как показывают недавние исследования, те, кто регулярно потребляет в свой рацион йогурт, быстрее сжигают жир в своем теле и обладают более тонкой талией. Поэтому если вы хотите быстро похудеть, вам следует приучить себя начинать свой день с порции йогурта. Естественно, что самую высокую ценность имеет именно натуральны йогурт.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.