• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Одессой строят «рай» для «мажоров»
    Опубликовано: 2013-03-13 07:52:30

    По проекту, который предложила компания, на территории Приморского парка, захватывающего пойму ставка, построят громадный курортный комплекс.

    Мэрия города Южный вынесла на общественные обсуждения масштабный проект застройки побережья в районе Сычавского ставка.
    Как сообщает Южненский горсовет, с таким предложением в администрацию обратилось ООО «Зеленый мыс». По проекту, который предложила компания, на территории Приморского парка, захватывающего пойму ставка, построят громадный курортный комплекс.

     

    Если инвестору дадут добро, у Южного вырастет еще один город-­спутник. Там предусматривается строительство четырехэтажного отеля и комплекса люкс-­апартаментов, ресторана с террасой, эллинга, механического подъемника, а также ­ многочисленных жилых домов: сблокированных коттеджей, высоток различной этажности и пятиэтажек.

    Кроме того, в курортном городке обещают построить инфраструктуру и предусмотреть для жителей и гостей развлечения. Предположительно, в новом районе появятся магазины, детский парк, водный парк «Море и песок», а также новые автодороги и берегоукрепительные сооружения. Проект будет доступен для ознакомления в мэрии до 4 апреля, после чего его вынесут на градсовет.

     

    http://www.segodnya.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.