• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПСЖ предлагает Луческу контракт на 18 млн. евро, - СМИ
    Опубликовано: 2013-03-12 10:20:02

    Арабский шейх, владеющий командой, обещают румынскому специалисту зарплату 6 млн. евро в год.

    Французский "Пари Сен-Жермен" предлагает 3-летний контракт главному тренеру донецкого "Шахтера" Мирче Луческу. Арабский шейх, владеющий командой, обещают румынскому специалисту зарплату 6 млн. евро в год. Об этом пишут итальянские СМИ.

    Отметим, что в "Шахтере" Луческу получает порядка 2,3 млн. евро в год. Вместе с тем, нынешний тренер ПСЖ Карло Анчелотти имеет все шансы летом возглавить мадридский "Реал", который останется без тренера в конце сезона после ухода Жозе Моуриньо.

    ПСЖ на данный момент является лидером чемпионата Франции и имеет хорошие шансы выиграть чемпионство. Кроме того, команда уже пробилась в четвертьфинал нынешней Лиги чемпионов.

    Напомним, ранее сообщалось, что "Шахтер" готовит 4-летний контракт для итальянского тренера Массимиллиано Аллегри с зарплатой 6 млн. евро в год. В то же время, сам Луческу опровергает информацию о своем уходе из "Шахтера".

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.