• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пять советов для послепраздничного восстановления кожи
    Опубликовано: 2013-03-19 17:00:00

    Праздники удались? Но приходится признать, что после них кожа требует особого внимания. Следует очиститься от токсинов, чуть похудеть и зарядиться хорошим настроением. Наши советы, как это сделать эффективнее, читайте ниже.

     

    1. Диета для кожи. Выражение «Ты – то, что ты ешь» как нельзя лучше подходит, когда речь заходит о нашей коже. Стоит обратить внимание на те продукты, которые моментально придают сияния коже и уменьшают признаки старения. Это – незаменимые жирные кислоты (добавьте в рацион оливковое или льняное масло), белок (включите блюда из постной говядины и яиц), антиоксиданты (морковь и красный перец), пишет mycharm.ru

     

    2. Увлажнение. И это не только толстый слой увлажняющих кремов или сывороток. Обязательно наносите кремы на мокрую кожу после умывания, так в кожу попадет больше влаги. И не забывайте пить много воды в течение первой половины дня.

     

    3. Избавьтесь от плохой косметики. Выбросьте все, что старше трех месяцев. Это будет часть вашего посленовогоднего детокса. Кисточки тоже лучше смените на новые.

     

    4. Без отеков. Просто так мешки под глазами не исчезнут. Попробуйте продукты, повышающие выработку коллагена. Они улучшают тонкие ткани вокруг глаз, освежают цвет кожи, снимают отеки. И помните про 7-8 часов для сна ежедневно.

     

    5. Сократите потребление сахара. Это добавит энергии, коже придаст свежести и яркости.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.