• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Четыре приема макияжа, чтобы сделать глаза больше
    Опубликовано: 2013-03-19 02:50:00

    Большие выразительные глаза… К такому образу стремится большинство женщин. А знаете, что есть приемы, помогающие создать иллюзию больших глаз?

     

    Прием 1. Попробуйте белый карандаш. Подведите линию роста ресниц с внутренней стороны, это сделает белки глаз больше, пишет mycharm.ru

     

    Прием 2. Завейте ресницы. Многие игнорируют этот шаг, однако завитые ресницы делают глаза более распахнутыми и большими. Воспользуйтесь для этого подкручивающей тушью для ресниц (2 слоя) или курлером для завивки.

     

    Прием 3. Облегчите черный лайнер. Если у вас маленькие глаза, то слишком тяжелая черная подводка сделает их ещё меньше зрительно. Отточите карандаш получше, и сделайте более тонкую черную подводку, и как можно ближе к линии роста ресниц. Такой лайнер не будет отягощать веко и глаза будут больше.

     

    Прием 4. Используйте светлые тени. Несмотря на то, что насыщенные оттенки могут привлечь дополнительное внимание к глазам, они делают глаза меньше. А если нужно, чтобы глаза выглядели чуть больше, то стоит выбрать более светлые оттенки: серые, розовые, песчаные. Мерцающие или перламутровые тени создают большое количество бликов, что также делает глаза больше.


     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.