• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какой корректор вам нужен: поможем сделать правильный выбор
    Опубликовано: 2013-03-19 02:40:00

    Уже сложно представить, как мы раньше обходились без этого средства макияжа. Корректор скрывает многие недостатки кожи. Но оказывается, для разных недостатков нужен свой продукт. Рассыпчатый, кремовый, матовый, цветной – какой корректор выбрать?

     

    Прыщи. Для них подойдет матовый кремовый консилер. Нанесите маленькой кисточкой непосредственно на проблемное место, затем растушуйте вокруг, чтобы был плавный переход цвета, пишет mycharm.ru


    Темные круги под глазами. Нужна освещающая формула для сияния кожи. Подойдет мерцающий продукт со светоотражающими частиуами.


    Шрамы и рубцы. Воспользуйтесь ухаживающим (или лечебным) корректором. В его составе должны быть ингредиенты для кожи (витамины, антиоксиданты), которые будут не только покрывать недостаток кожи, но и не давать ему темнеть.


    Покраснения, розацея. Корректор зеленого оттенка нивелирует красный цвет, выровняет общий тон кожи.


    Родинки. Их покроют только тяжелые кремовые формулы. Есть такие сливочные покрывные корректоры, которые скрывают даже татуировки. Ими пользуются как аппликацией, особо не растушевывая.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.