• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Простые прически для отдыха
    Опубликовано: 2013-03-18 15:24:57

    В отпуске так хочется отдохнуть, не делать сложные укладки, но при этом хочется выглядеть самой красивой. Существуют достаточно простые способы укладки, с помощью которых каждая женщина будет самой очаровательной.

     

    Короткую стрижку с неровными контурами
    можно освежить буквально за минуту! Смочите ладони водой и разотрите между ними капельку геля. Вотрите гель в волосы, распушите их руками и спустите на лоб несколько прядок. Прическа готова!

     

    Экспресс – укладка для короткой стрижки и стрижки «каре»:
    нанесите на волосы побольше геля, зачешите их строго назад и закрепите прическу лаком. Просто, быстро, удобно: гладкая прическа, сделанная как бы из влажных волос. Она очень выручает вас на отдыхе! Волосы расчесывайте крупным гребнем, чтобы получились крупные пластичные пряди.

     

    Непослушные крупные локоны
    можно заколоть на затылке, надеть обруч и зафиксировать прическу лаком. На вьющиеся волосы или волосы с химической завивкой нанесите гель, помните руками. В нижней части затылка волосы нетуго скрутите и заколите шпильками.

    Прямые волосы
    лучше всего накручивать на папильотки. Перед тем как снять папильотки, сбрызните волосы лосьоном для локонов. Затем волосы высушите, осторожно расчешите и покройте лаком от самых корней. Такие локоны будут держаться как минимум два дня!

    Гладкие прически
    обладают особой прелестью: здоровые волосы хорошо отражают свет и поэтому великолепно блестят. Умелая укладка – вот и все, что необходимо, для того чтобы придать таким простым, но элегантным прическам модное звучание.

    Короткая стрижка:
    на влажные волосы нанести немного воска для волос, сделать пробор, волосы надо лбом приподнять руками и закрепить в таком положении лаком.

    На волосы средней длины
    можно нанести блестящую пенку и причесать их так, чтобы они плотно прилегали к голове. Концы волос подкрутите вверх с помощью круглой щетки.

    Чтобы длинные волосы лучше блестели, при сушке оттягивайте их вперед и всегда водите феном по направлению от корней волос к кончикам.

    Чтобы ваши волосы всегда были здоровыми и блестящими, не пользуйтесь дешевыми расческами, металлическими щетками и круглыми резинками. Идеальны роговые гребни, щетки с натуральной щетиной и текстильные ленты для волос.

    Если у вас темные волосы – все равно, густые или нет, - вам пойдет испанская прическа. Волосы скрутить жгутами, жгуты переплести и закрепить шпильками или зажимами. При очень тонких или коротких волосах можно использовать шиньон.

     

     

    Инф. Woman's world - женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.