• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вся правда об ампульной косметике
    Опубликовано: 2013-03-18 10:24:52

    Ампульная косметика – самый быстрый и простой способ придать коже свежесть молодости и здоровый румянец.

     

    Ампульная косметика рекомендуется прежде всего женщинам после 30 лет. Потому что она решает сразу несколько проблем по уходу за кожей, которая в этом возрасте начинает меняться, морщины становятся более заметными, появляются признаки усталости. Ампульная косметика мгновенно насыщает кожу влагой и долго удерживает ее там за счет входящих в сыворотку активных полисахаридов морских водорослей.

     

    Существует и ампулы в состав которых входит плацентарная клетчатка. Благодаря ей кожа не только увлажняется, но и восстанавливается, выглядит намного моложе. А если туда входит жидкий прополис, то можно не только стимулировать активность уставшей кожи, но и улучшить состояние жирной и проблемной кожи.

     

    Подобная косметика направлена в первую очередь на борьбу с морщинами. Этот эффект достигается благодаря тому, что ампульная косметика насыщает клетки кожи кислородом, возвращает эластичность. В состав входит морской растительный коллаген и эластин, увлажняющие верхние слои эпидермиса, тонизирующие уставшую кожу, стимулирующие обменные процессы. А витамин Е защищает от воздействия солнечного излучения и свободных радикалов – основных причин старения кожи.

     

    Большим плюсом ампульной косметики является герметичность, что позволяет практически не добавлять консерванты, что важно для чувствительной кожи. Исключена и передозировка, так как ампула рассчитана на одно применение, в ней содержится требуемая доза полезных веществ.

    Сыворотки из ампул можно применять как основу под крем, гель или маску (например с глиной). Большой популярностью сейчас пользуется ампульная косметика с лифтинг-эффектом, в ее состав входят эластин, протеин, прополис, растительная сыворотка, коллаген – мгновенный эффект подтяжки.

    Сыворотки содержащие бесаболол, полученный из растительных масел и календулы обладают противовоспалительными и смягчающими свойствами, оказывают питательно, восстанавливающее и регенерирующее действие – настоящее спасение для самой чувствительной и раздраженной кожи.

     Но саамы важный и главный плюс ампульной косметики состоит в том, что она длительного действия. Эффект от пользования такими средствами усиливается день за днем. Но, разумеется, и однократное применение тоже дает видимый эффект, но, увы, быстро и проходит. А вот если применять эти средства хотя б раз в 2 недели, в идеале 1 раз, то прибегать к подтяжке не придется(!). Есть несколько табу, которыми пренебрегать нельзя:

    ампульную косметику нужно приобретать только в аптеках; применять нужно строго по указаниям, изложенным на прилагаемом листке-вкладыше; для достижения наибольшего эффекта нужно наносить на чистую кожу; для усиления эффекта применяйте ампулы после пилинга и очищающих масок. Желательно перед началом пользования проконсультироваться с врачом-косметологом, выяснить что нужно именно вашей коже, а что может быть противопоказано, так как возможно осложнение в виде аллергических реакций.

     

     

    Инф. Woman's world - женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.