• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как подготовиться к вечеринке за 30 минут после работы
    Опубликовано: 2013-03-17 06:00:00

    Иногда хочется успевать все. Утром в спортзал или бассейн, потом на учебу или работу, ну а после… Хорошо, если тебе заранее известны твои планы на вечер. Но лучше быть готовой к приятным неожиданностям всегда.

     

    Вот несколько секретов, которые позволят тебе легко преобразиться в конце дня, пишет mamka.ru

     

    Купи туфли-балетки. Лучше металлических цветов (серебряные, золотые) или даже обсыпанные блестками. Они легкие, не займут много места в сумке и уместны практически в любой ситуации: на дискотеке, вечеринке или свидании. Балетки подойдут и к узким джинсам, и к шортам, и к юбке. Сразу создают вечернее настроение.


     
    Подбери подходящую тебе минеральную воду для лица в виде спрея. Пользуйся ей в течение дня. Твоя кожа требует дополнительной влаги в условиях кондиционированных сухих помещений. Минеральной водой очень хорошо освежить макияж и прическу перед выходом. Дай воде впитаться, и ты удивишься, какая у тебя сияющая кожа и по-утреннему свежее лицо.

     

    Макияж должен легко превращаться из дневного – спокойного, натурального, в более броский вечерний. Чтобы не носить с собой чемодан косметики, купи набор, в котором были бы тени интенсивных оттенков и пудра с блеском. Не забудь освежить ресницы – вечернего макияжа может быть чуть-чуть слишком. Для темного помещения подойдет переливающийся блеск для губ, для хорошо освещенного – яркая помада.

     

    Влажные салфетки – настоящее достижение цивилизации. Так что не пренебрегай им. Они, конечно, не заменят тебе душ, но помогут освежиться, особенно если тебе предстоит активно двигаться, танцевать. Они же позволят тебе сменить дневные духи на вечерние. Пользоваться одним ароматом сверху другого не рекомендуется: при их смешении может получиться нежелательный эффект.

     

    Дезодорант действительно поможет тебе забыть чувство неловкости, но пользоваться нужно им правильно. Старайся наносить его под одежду, а не до того, как ты оденешься. Это поможет избежать белых заломов на одежде. Выбирай бесцветные дезодоранты. И без запаха, если ты пользуешься духами.

     

    Если ты в течение дня пользуешься прокладкой на каждый день, к вечеру ты сохранишь свежесть. Для вечерних вариантов не забудь о прокладках черного цвета.

     

    Носи с собой несколько беспроигрышных украшений или аксессуаров. Тонкий шарф из люрекса иил пайеток, длинные серьги или ремень-цепочка компактны и позволяют моментально изменить образ.

     

    И последнее, но самое важное: улыбнись! Ничто не идет тебе больше, чем хорошее настроение.


     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.