• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие усилия нужно приложить, чтобы стать настоящей женщиной
    Опубликовано: 2013-03-16 12:24:20

    Для того чтобы стать настоящей женщиной нужно приложить немало усилий, но они будут не напрасны.Как отличить настоящую женщину? Настоящая женщина обладает невероятным запасом энергии. За один день она может сделать столько, сколько средне статический человек делает за неделю. Причем останется по-прежнему в хорошем расположении духа и полна сил. У нее в голове только позитивные мысли, ее разум не замутнен завистью и злобой. Она с радостью помогает людям, не ожидая ничего взамен. Умна и знает немало женских хитростей, поэтому с легкостью добивается желаемого.

     

    Настоящая женщина не обязательно красавица с идеальной фигурой и высшим образованием, но настолько обаятельна и уверена в себе, что окружающие попросту не замечают ее недостатков, хотя такие, несомненно, имеются как у любого нормального человека.

     


    Она тщательно следит за своей внешностью, всегда опрятно одета и аккуратно накрашена. Вы никогда не увидите ее в мятой одежде, с грязными волосами или отросшими корнями.

     

    Имея свое мнение по любому вопросу, она может поддержать разговор практически на любую тему. Уважает себя и окружающих, заманчива, но не вульгарна. Конечно же, ведет здоровый образ жизни и прекрасно знает этикет. А главное, рядом с ней всегда находится достойный и надежный мужчина.

     

    Как стать настоящей женщиной? Обычной женщине не хватает уверенности в своих силах, оптимистического настроя и достаточной мотивации для того, чтобы стать Женщиной с большой буквы.

    Чтобы этого добиться, в первую очередь следует достичь психологического равновесия и гармонии с собой. Можете заняться йогой или медитировать дома. Важно чтобы никто не мешал в этот момент, и вы смогли полностью погрузиться в себя. Попытайтесь увидеть изнутри, что вы чувствуете, чего хотите, что от вас хотят окружающие? Может быть, кто-то просто сел вам на шею и не дает полноценно развиваться? Оцените свою жизнь объективно. Чего достигли, чего могли бы достичь, но что-то сложилось не так, как вы задумывали. Как только разложите все по полочкам, вы ощутите невероятный прилив сил и увидите, насколько усложняли жизнь, сколько лишних переживаний и слез потрачено впустую. Поверьте в свои силы. Если вам суждено родится женщиной, значит, априори вы можете справиться со всеми жизненными трудностями.

    И помните, что настоящая женщина не должна быть идеальна во всем. Вы имеете такое же право на ошибки как любой другой человек. Можете остаться дома, если вам не хочется никуда идти, ведь вы не машина, а всего лишь хрупкая женщина. Вы можете сказать «нет», и не обращать внимание на советы окружающих, если уверены в своей правоте на 100%; вы имеете право побыть наедине с собой тогда, когда вам этого захочется, а не тогда когда ваши собеседники проявят благосклонность и разрешат вам уйти. Вы не должны чувствовать себя виноватой за то, что были самой собой, и поступили так, как вам велело ваше сердце. Не занижайте свою значимость, желающих это сделать за вас будет предостаточно.

    Разобравшись в себе и поставив четкую цель совершенствоваться, можете приступать к изменению внешнего облика. Старайтесь вести здоровый образ жизни, чтобы выглядеть всегда свежей и привлекательной. Спите не меньше 8 часов в сутки, и ваша кожа отблагодарит вас приятным цветом и здоровым румянцем.

    Курение, безусловно, сексуально, поскольку демонстрирует тыльную строну ладони, а это привлекает мужчин, но одновременно нет ничего ужаснее запаха сигарет от женщины. Если же вы не можете или не хотите отказываться от курения, то обязательно пользуйтесь средствами для освежения полости рта. Не допустить неприятного запаха изо рта и желтого налета на зубах поможет регулярное посещение стоматолога.

    Одежда не обязательно должна быть из последней коллекции ведущих модельеров, но подчеркивать ваши достоинства и быть из натуральных, приятных телу материалов просто обязана. Синтетика раздражает кожу, тем самым, доставляя дискомфорт, от нее лучше отказаться.

    Не одевайте одну и ту же одежду несколько дней подряд. У людей сложится впечатление, что вы носите несвежие вещи, даже если вечером вы их стирали. Прическа, макияж и маникюр всегда должны быть на высшем уровне. Причем на это не потребуется много сил. Ведь сделать, к примеру, домашний маникюр может любая женщина. Малейшая оплошность лишит вас почетных лавр настоящей женщины, а вернуть завоеванные позиции будет сложно. Многие могут возразить, но я ведь делаю это для себя. Ничего подобного, вы, как и все остальные люди, живущие в обществе, подвержены влиянию окружающих. Это не хорошо и не плохо, просто так есть. Все мы живем для кого-то. Сначала для родителей, потом для своей семьи.

    Идя по улице, не спешите, но и не идите слишком медленно. Выберите комфортный темп ходьбы и старайтесь его не менять, пока не достигнете места назначения. Спину держите прямо, не наклоняйте голову вниз, смотрите прямо перед собой.
    Не ищите повода, чтобы улыбнуться, Одарив случайного прохожего улыбкой, вы поднимите настроение не только себе, но и ему. Вам ведь это ничего не стоит, а человеку приятно.

    Важное значение для настоящей женщины имеет умение флиртовать. Флирт – это своего рода игра двух людей, которые в такой форме выражают свои симпатии, но не более того. Флирт на работе ни в коем случае не должен закончиться свиданием. Вне работы – пожалуйста.

    Придя в ресторан, вы обязаны знать какие вилки, ложки и ножи для какого блюда предназначены. Если вам сложно освоить эту науку по книгам, можете окончить соответствующие курсы, но знание этикета обязательно.

    Есть еще один нюанс, который заслуживает особого внимания. Сильная и уверенная в себе женщина, обычно притягивает слабых мужчин. Эта закономерность, разрушила множество союзов и все чаще поводом для развода люди озвучивают фразу: «Не сошлись характерами». Чтобы этого не произошло, необходимо быть настолько сильной женщиной, чтобы казаться для своего мужчины слабой. Вот тогда у вас получится идеальный брак. Нет унифицированного правила как этого добиться, но настоящая женщина тонко чувствует, где и что она должна сделать или сказать. Доверяйте себе и своей интуиции.

    Будьте терпеливы, возможно, не всего удастся добиться сразу, но, проявив немного упорства и настроившись на положительный результат, все обязательно получится.
    Удачи, милые женщины!

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.