• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбираем украшения, которые приведут вас к совершенству
    Опубликовано: 2013-03-16 08:04:27

    Каждая женщина покупает ювелирное украшение, чтобы подчеркнуть красоту своего лица, шеи, зоны декольте, рук.

     


    Прежде чем отправиться в магазин, определите, каким типом лица вас наградила природа. Подобная информация укажет вам кратчайший путь к совершенству. Подойдите к зеркалу, откиньте волосы назад, соберите их в пучок и вглядитесь в изображение.

     


    Если вы обладательница мягких линий, вам следует остановить свой выбор на жемчуге, янтаре, камнях с мягкими контурами. В случае, когда на лице ярко выражены углы, четко видны скулы, подойдут модели с гранеными камнями, прямыми линиями.

    Нижеследующие рекомендации помогут совершить покупку, исходя из особенностей контуров вашего лица:


    Для круглой формы лица.
    Отдайте предпочтения легким, вытянутым по вертикали серьгам. Это могут быть серьги-цепочки, серьги с кулонами, или в форме капли. Таким образом, вы зрительно удлините лицо. С этой же целью следует надевать длинные V и U-образные ожерелья, цепочки. Избегайте больших круглых моделей серег. Короткие нити жемчуга, массивные камни, крупные цепи – данным моделям однозначное «нет».

     


    Для квадратной формы лица.
    В этом случае так же неуместны ювелирные украшения с острыми углами и гранями. Серьги можно подобрать овальной или грушевидной формы, отлично подходят модели, в которые включены висячие элементы. В качестве дополнения используется брошь в форме цветка, птицы, или длинная нитка жемчуга, Т-образное ожерелье.

     


    Для прямоугольной формы лица.
    Здесь самое место большим круглым серьгам, серьгам с ярко выраженной горизонтальной линией. Эту же горизонтальную линию можно продублировать в классическом ожерелье.

     


    Для овальной формы лица.
    Как правило, данному типу подходят ювелирные украшения любой модели. В основе выбора лежит текстура наряда и силуэт в целом. Покупая украшение с острыми углами, вы можете подчеркнуть деловой настрой своего образа. Мягкие линии ювелирных изделий будут особенно уместны, если вы хотите подчеркнуть свою женственность и романтичность.

     


    Для ромбовидной формы лица.
    Этот тип подразумевает те же пропорции, что и овальная, правда, с наличием четких линий и ярко выраженных углов. Поэтому серьги и ожерелья можно выбирать любой формы и размеров, главное – наличие граней.

     


    Браслеты.
    В отношении выбора браслетов, так же существуют свои правила. Если у вас не крупная кость, то не стоит приобретать массивные украшения для рук. Лучше в арсенале иметь несколько тонких экземпляров и при желании носить их одновременно. Этот вариант особенно хорош для высоких и стройных женщин. Если ваша кость средней или крупной величины, то можете смело приобретать широкие украшения.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.