• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Диета на вечеринке: это возможно
    Опубликовано: 2013-03-15 10:04:08

    Вечеринки и праздники – давние враги здорового питания и диет. Вы помните о тех пяти килограммах, которые обнаружились недавно? Верите вы в это или нет, все же есть возможность веселиться, как сумасшедшая, на Дне рожденья любимой подруги, и при этом не набрать лишних килограммов.


     
     Ниже вы найдете несколько советов, следуя которым вы сможете повеселиться и при этом останетесь в форме.

     

    1. Не приходите на вечеринку с пустым желудком. Если вы это сделаете, ваша сопротивляемость пищевым соблазнам станет гораздо меньше. Съешьте горсть орехов или что-то еще, богатое белками, непосредственно перед празднованием. Это насытит вас.

     

    2. Лучше съесть пищу, богатую белками, чем богатую сахаром. Вы почувствуете, что ваш желудок полон, и чувство сытости пребудет с вами дольше, чем после поедания углеводной пищи.

     

    3. Прежде чем напасть на сладости, съешьте как можно больше пищи, богатой клетчаткой. Сырые овощи имеют достаточную массу, чтобы наполнить ваш желудок перед тем, как вы метнетесь к десертам, которые через минуту превратятся в жир.

    4. Ешьте медленно и жуйте тщательно. Вы будете удивлены, какая потребуется сила воли, чтобы остановиться и дать возможность своему «центру насыщения» подать знак, когда вы насытитесь.

    5. Пейте много воды. Вода, чай с лимоном, даже напитки без сахара (которые я не очень рекомендую) занимают место и наполняют ваш желудок перед и во время еды, тем самым уменьшая желание съесть больше.

    6. Старайтесь не есть «за компанию». Если вы на самом деле не голодны, пощипайте укропчик или глотните чего-нибудь низкокалорийного. «За компанию» этого будет достаточно.

    7. Держитесь подальше от крекеров и чипсов. Хотя они несладкие, большинство из них богато крахмалом, который в вашем организме тотчас превращается в сахар.

    8. Наносите удар по сладостям в последнюю очередь. Таким образом, вы до этого сможете наполнить свой желудок низкокалорийной пищей.
     

     

    Инф.perfectlady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.