• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве теперь будет очень сложно поставить киоск
    Опубликовано: 2013-03-07 00:52:33

    Как рассказал заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко, сначала оговорить варианты размещения торговых сооружений необходимо с киевлянами и владельцами МАФов. Именно они должны одобрить порядок размещения МАФов в Киеве. Только после этого окончательный вариант снова представят на согласование депутатов. Но и на этом все не закончится. Для того чтобы проект решения о правилах и схеме размещения в Киеве малых архитектурных форм вступил в законную силу, ему предстоит пройти долгий путь согласований.

    “Очень важно, чтобы эту схему также приняли и подписали “Киевэнерго”, городской водоканал и “Киевгаз”. В противном случае киоски могут остаться без электро- и газоснабжения, а также без водоснабжения”, – сказал Голубченко, подчеркнув, что особое внимание будет отводиться мнению жителей столицы.

    Напомним, на последней февральской сессии Киевсовета депутаты поддержали проект решения об утверждении правил расположения временных сооружений в столице. За это решение проголосовал 61 народный депутат.

     

    http://kiev-forum.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.