• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уколы красоты или методы борьбы со старением: мечта каждой женщины
    Опубликовано: 2013-03-14 13:00:00

    Красивая молодая чистая кожа – это мечта каждой женщины. И так хочется продлить эту красоту как можно дольше, чтобы она радовала не только себя любимую, но и окружающих людей. Конечно же, современная женщина в наши дни слышала о том, что существуют так называемые уколы для красоты и омолаживающие инъекции, которые имеют множество преимуществ. Эти способы борьбы против старения считаются самыми эффективными, чем все остальные методы. К тому же, всевозможные инъекции абсолютно безболезненны, не занимают много времени и быстро действуют.


     
    Сейчас рассмотрим несколько основных фактов, которые указывают о достоинствах уколов для омоложения, пишет hnb.com.ua
     

    Инъекции – это не только ботулотоксин...Омолаживающих уколов существует довольно много. Среди них самым известным считается ботулотоксин. Благодаря его действию ваши морщинки могут разгладиться, при этом мимика останется живой, кожа становится гладкой и лицо в целом выглядит идеально красивым и одновременно естественным. Кроме этого применяют инъекции гиалуроновой кислоты, которые используются для корректирования губ. Также существует ещё одна инъекция под названием филлер. С её помощью можно освежить мягкие ткани, тем самым придать скулам недостающую рельефность, обновить носогубные складки, сделать чёткий овал лица и даже подкорректировать спинку носа.  
     

    Инъекции не грозят вашему здоровью


     
    Если вы решили стать одной из пациенток салона красоты и омолодить своё лицо, используя инъекции, то будьте уверены, что вашему здоровью ничего не угрожает. По этому поводу проводили массу исследований, где принимали участие около 5000 женщин. В результате все методы оказались совершенно безопасными. К тому же на тот момент времени в Европе и Америке было распродано больше 3000 шприцёв. И сейчас распространяется с необыкновенной скоростью. Более того, этот препарат нетоксичен, потому как в его основе содержится гидроксиапатит кальция, который находится в зубах и костях человека.
     

    Уколы красоты не вызывают зависимости


     
    Надо сказать, что с течением времени эффект от инъекций исчезает, поэтому надо повторно осуществлять данные процедуры. Поэтому зависимость от уколов красоты бывает только психологическая. Как правило эффект сохраняется на протяжении 6-10 месяцев. Однако отметим, что аппарат для омоложения стимулирует синтез коллагена, который был потерян с возрастом и способен возместить утраченный объём мягких тканей.


     
    В любом случае данные процедуры необходимо проводить только в косметологических кабинетах и под наблюдением квалифицированного специалиста. Так вы избежите возможных побочных эффектов и будете обладать самой красивой и совершенной кожей.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.