• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как соблазнить мужчину ароматом: специалисты выяснили
    Опубликовано: 2013-03-13 18:00:00

    Специалисты выяснили что информация, полученная путем обоняния, достигает до мозга гораздо быстрее, нежели визуальная. Практика показывает, что женщины гораздо тщательней относятся к выбору аромата, так как знают, что этот фактор играет огромную роль во время завоевания мужчины. Существуют духи с феромонами, которые предназначены как раз для этой цели. Используя их, Вы обеспечите себе внимание мужчин.


     
    Как соблазнить мужчину ароматом...Феромоны – химические вещества, которые вырабатываются человеком для привлечения противоположного пола. Сигналы, которые подают феромоны, действуют у мужчин и женщин на подсознательном уровне и вызывают сексуальное влечение друг к другу, пишет  krasotashop.in.ua


     
    Интересно то, что феромоны могут поднимать настроение и самооценку его носителю. Основная задача таких духов – привлечь внимание противоположного пола.


     
    Доказано что нужные нам феромоны вырабатываются самим человеком и проявляются в виде пота. Однако мы собственноручно убиваем эти вещества дезодорантами. Поэтому, человек использует искусственные феромоны для привлечения партнера.

     


    К сожалению, не всегда можно угадать с выбором духов. Одного мужчину Ваш выбор может возбудить и привлечь, а другого – отворотить от Вас навсегда.


     
    Перед тем как приобрести подходящий парфюм, желательно ненавязчиво узнать у человека который вас интересует о его предпочтениях. Только после этого можно приступить к выбору духов.


     
    Выделяют четыре главных аромата:


     
    - аромат, состоящий из цветочных и фруктовых букетов;
    - восточный аромат, в котором содержится амбре, мускус, ваниль, пряности, специи;
    - свежий аромат, в котором присутствует морской или травяной запах;
    - древесный аромат с акцентом на цитрус, дерева, кожи или табака.


     
    Следует запомнить что сначала необходимо нанести немного парфюма (буквально пару капель) для того чтобы заинтересовать мужчину. После, можно нанести немного больше, и в заключение (дабы завоевать сердце мужчины навсегда) – оставить шлейф своего аромата.


     
    Также предоставляется парфюмерия оптом в Екатеринбурге. Подробно об этом можно узнать в интернет-магазине Parfum Optom. Магазин предоставит Вам взаимовыгодное сотрудничество, лояльные цены, оптимальные сроки доставки, отличное качество продукции.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.