• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как убрать усики над верхней губой у женщин
    Опубликовано: 2013-03-13 14:00:00

    Появление усиков над верхней губой у женщин связано с мужским гормоном тестостероном. При нормальном гормональном фоне данный гормон поддерживает фигуру в прекрасной форме, но при малейшем дисбалансе могут появиться усики.  Перед тем, как приступить к удалению волос, необходимо проанализировать все возможные методы, и выбрать оптимальный способ для себя.


     
    Как убрать усики над верхней губой у женщин?, пишет  krasotashop.in.ua


     
    1. Обесцвечивание волос. Для того чтобы обесцветить волосы, необходимо приготовить специальную смесь. Для ее приготовления, следует смешать 100г аптечной перекиси, пару таблеток гидроперита, немного муки, 5 капель нашатыря. Далее, необходимо этой смесью намазать усики и держать на протяжении 10 минут (можно меньше).
    Данный метод может не каждому подойти, потому, как белые усики будут видны, например, на смуглой коже.

     

    2. Удаление волос воском. Для выполнения этого метода, необходимо приобрести восковые полоски. Клеить их нужно аккуратно не зацепив при этом губу, ее можно надорвать. Также, можно использовать воск в баночке, который следует разогревать. Его использование не так травмирует кожу и не оставляет раздражения.


     
    3. Лазерная эпиляция. С помощью такой процедуры как elos эпиляция, можно избавиться от надоедливых волосков раз и навсегда. Этого можно добиться всего за 4-6 сеансов. Лазерная эпиляция полностью разрушает волосяной фолликул, из-за чего рост волос прекращается.


     
    4. Сбривание. Для этого метода понадобиться всего лишь бритва и средство для бритья. К сожалению, этот метод приведет к тому, что волоски с каждым разом будут темнее и жестче.


     
    5. Химическая депиляция. Приобрести специальный мусс можно в любом специализированном магазине. Для того чтобы избавиться от волос, необходимо нанести на усики мусс, продержать определенное время и смыть теплой водой. К сожалению, по истечению одного месяца усики появятся снова.


     
    Еще раз следует заметить, что убрать усики над верхней губой у женщин можно, для этого есть много способов. Каждый метод сугубо индивидуальный, поэтому для его выбора понадобиться некоторое время и силы.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.