• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 10 способов поднять себе настроение
    Опубликовано: 2013-03-13 13:00:00

    Жизнь преподносит нам немало сюрпризов, к сожалению не всегда приятных. Если вы чувствуете, что черная полоса затянулась, и тоска одолевает вас, необходимо предпринимать решительные действия и поднимать себе настроение. Ниже вы найдете 10 способов поднять себе настроение и хорошее расположение духа к вам вернется!


     
    10 способов поднять себе настроение, пишет  krasotashop.in.ua


     
    1. Слушайте музыку. У вас есть любимая песня, мелодия? Отлично! Включайте ее и слушайте до тех пор, пока не почувствуете что грусть и тоска покинула вас. Но помните, грустные песни могут только усугубить ситуацию.


     
    2. Улыбайтесь. Улыбка – мощное средство против депрессии. Подойдите к зеркалу и улыбнитесь самому себе. Этот психологический ход, по мнению специалистов, является сильным оружием против плохого настроения.

     

    3. Отправьтесь за покупками. Прогуливаясь по магазинам не обязательно что-то покупать, достаточно будет примерить красивое платье или присмотреть новый диван в гостиную. Приятные раздумья отвлекут вас от тех вещей, которые вас расстраивали.


     
    4. Займитесь спортом. Действия, с помощью которых вы совершенствуете свою фигуру, обязательно поднимут вам настроение.


    5. Измените свой внешний вид. Отправитесь в парикмахерскую или купите вещь, которую ранее бы не надели. В парикмахерской лучше обратиться к хорошему специалисту, дабы не усугубить ситуацию.


     
    6. Съешьте шоколад. В состав шоколада входит магний, который способствует выработке эндорфина – гормона счастья. Если не хотите есть шоколад в чистом виде, приготовьте из него что ни будь вкусное.


     
    7. Отправьтесь на встречу с друзьями. Приятное и веселое общение с друзьями обязательно поднимет вам настроение.


     
    8. Посмотрите веселый фильм. Просмотр хорошей комедии позволит вам приятно и весело провести определенный отрезок времени.


     
    9. Прогуляйтесь. Прогулку можно совершить в полном одиночестве. Отправьтесь в парк, сквер или к озеру. Насладитесь красотой природы, а заодно обдумайте все, что вас заставляет тревожиться и найдите этому причину.


     
    10. Терапия «счастье». Найдите фото или видео где вы по- настоящему счастливы. Если вы заметите, что ваше настроение начинает подниматься, задумайтесь о будущем и представьте его в новом оптимистичном свете.


     
    Хорошее настроение зависит только от нас, и поднять его можем только мы. Будьте оптимистом, даже в самых трудных моментах своей жизни и тогда тоска не будет вас преодолевать.


     
    Удачного дня! Надеюсь эти 10 способов помогут вам поднять себе настроение.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.