• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Средства от герпеса, которые можно сделать дома
    Опубликовано: 2013-03-11 10:44:16

    Вирус герпеса это инфекция, поражающая тела нервных клеток, что заставляет их "превращаться" в болезненные язвочки. Герпес 1-го типа в основном появляется на губах (язвочки и волдыри), а вирус 2-го типа поражает половые органы. Каждый тип имеет тенденцию появляться регулярно (возможны проявления герпеса, если вы больны или в условиях стресса), и каждый может быть заразиться во время интимных контактов - поцелуя, орального или обычного секса.

     

    Двадцать миллионов американцев (каждый пятый из сексуально активного взрослого населения) страдают от герпеса. Ежегодно от 300000 до 500000 человек имеют возможность заразиться этим вирусом. Лучший способ предотвращения передачи вируса заключается в том, чтобы воздерживаться от интимных контактов во время заболевания.

     

    Мы побеседовали с человеком, который проводил обширные исследования и разработал средство преодоления симптомов герпеса 1 типа. Он прошло проверку и испытания на его друзьях. Результаты были впечатляющими.

     

    Но сначала средство, а потом объяснения и более подробно о результатах.
    Натуральное Домашнее Средство

     

    •Принимайте лизин в качестве долгосрочного лечебного средства.
    •Масло гвоздики обладает противовоспалительным, противомикробным, анестетическим и противогрибковым свойствами.
    •Наносите масло с витамином Е на пострадавшие области два раза в день.
    •Принимайте Тахибо (Taheebo) в капсулах в качестве профилактической меры. Он очистит кровь и будет содействовать восстановлению естественной энергии.
    Советы по Диете
    Не ешьте орехи, шоколад, и (извини, мам!) куриный суп. При первых признаках появления герпеса съешьте 400 гр. камбалы, приготовленной на пару. И всё. Вот и весь рецепт.

    Объяснение в простых терминах - чтобы было максимально понятно - состоит в том, что существует определенный баланс в организме между двумя аминокислотами ... Аргинином (arginine) и Лизином (lysine). Для появления герпеса и его симптомов организм должен иметь высокий уровень агринина по сравнению с уровнем лизина.

    Секрет в том, чтобы уменьшить количество агринина (исключив из потребления орехи, шоколад и куриный суп) и увеличить содержание лизина (съесть камбалу). Один фунт камбалы содержит 11 грамм лизина. Вы, конечно, можете принять лизин в таблетках, но вам тогда придется съесть их большое количество, также таблетки содержат наполнитель другие вещества, которые вам не нужны. А ещё таблетки не так хорошо усваиваются, как натуральный лизин в камбале.

    Готовя рыбу на пару, вы помогаете сохранить питательные вещества. Также можно добавить соус по вашему выбору в камбалу после того, как она приготовится на пару. Таким образом, Вы даже не подумаете об этом, как о медицинском препарате!

    У этого человека и его друзей симптомы проходят на следующий день после съедания камбалы и воздержания от орехов, шоколада и куриного супа.

    Язвочки и Волдырьки

    •Ускорить заживление можно приложив к ним чеснок, разрезанный пополам. Неприятно, зато эффективно.
    •Смешайте 1 столовую ложку яблочного уксуса и 3 столовые ложки меда (желательно, свежего) и наносите смесь на язвочки утром, в обед и вечером.
    Предостережение: Открыть язвочки лучше всего оставить , чтобы они высохли и тогда лечить. Инородные вещества могут вызвать инфекцию.
    •Лизин может препятствовать росту вирусов герпеса, которые вызывают язвочки. Примите L - лизин 500 мг в таблетке ежедневно с ужином. Или ешьте камбалу на ужин!
    •Следующие советы пришли к нам от нескольких человек со всей страны. (Если им не стыдно было сказать это нам, нам не будет стыдно рассказать это вам.) Используйте "серу из ушей" (своих собственных, конечно) на язвочках или волдырях.
    •Когда язвочки только-только собираются проявиться, часто чувствуется своеобразный зуд на коже. При его первых признаках нанесите на эту область бесцветный лак для ногтей. Лак не даст язвам развиться в полной мере.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.