• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ваш лосьон будет работать в 100 раз лучше
    Опубликовано: 2013-03-11 08:24:23

    Как сделать, чтобы ваш любимый лосьон работал лучше? Я знаю то, что вы сейчас думаете: "Как это лосьон может стать ещё лучше, чем он есть на самом деле? Разве он не находится уже в своей лучшей увлажняющей форме?!" Минуточку, и вы поймёте.

     

    Приблизительно неделю назад я посетила салон для педикюра. Какое удовольствие! Лучшая часть даже не в том, чтобы удобно сидеть в кресле, в то время как кто-то занимается вашими ногами; это то, как тот человек делает это. Они нагревают лосьон прежде нанести его на ваши ступни и ноги. Позвольте мне сказать вам, что это - одно из самых удивительных чувств, которые ваши ноги будут когда-либо испытывать. Столь тепло, столь успокаивающе.

     

    Теперь, я самостоятельно повторяю эту процедуру у себя дома. Я поэкспериментировала с микроволновкой и различными контейнерами, чтобы узнать до какой степени необходимо нагреть увлажняющий крем.

     

    Итак, как сделать так, чтобы волшебство произошло... Сначала, найдите маленькую чашу, пригодную для микроволновой печи. Я использовала чашку, но неметаллический стакан тоже подойдет. Поместите небольшое количество вашего увлажняющего крема в чашу и нагрейте его в микроволновой печи в течение 10 секунд. Если все проходит нормально, значит ваш лосьон не пострадает. Если масло отделяется, значит попробуйте использовать другой. (Я сначала пробовала Kai, но он разрушался. А Bliss body butter - отлично подошло.)

    Когда вы уверены, что ваш увлажняющий крем может подвергаться высокой температуре, поместите в чашу немного больше крема, а затем позвольте ему нагреваться в течение 10 - 15 секунд. Лосьон должен быть теплым, но не горячим! Нанесите его на свою кожу и наслаждайтесь процедурой.

    Серьезно, такая простая хитрость, но она превращает даже самую обыденную вещь в небольшую роскошь.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.