• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Результат от процедуры ламинирования волос
    Опубликовано: 2013-03-10 11:44:30

    Одним из главных символов красоты и ухоженности женщины во все времена считались ее волосы.  Сейчас, вероятно, практически не существует метода для экстренного лечения травмированных волос, в частности если на них воздействовали различные химические средства. Кроме того, каждая девушка, каждый день сушит волосы феном или завивает плойкой, или выпрямляет утюжками, что в дальнейшем также негативно сказывается на состоянии волос.

     

    Волосы становятся сухими, ломкими и хрупкими. И каждую женщину мучает вопрос, каким способом знаменитости с голубых экранов проходят в день по несколько сеансов у стилиста и при этом сохраняют отменное качество своих волос и их здоровый вид. Их секрет заключается в процедуре, носящей название ламинирование волос.

     

    Ламинирование волос – это, наверное, один из всех существующих методов за одну небольшую процедуру сделать волосы блестящими и шелковистыми. Результат от процедуры ламинирования волос держится от нескольких недель до несколько месяцев. Эта процедура уже давно стала популярна в сфере знаменитостей, и можно найти множество положительных отзывов о ламинировании волос. Некоторые применяют дорогостоящие средства по уходу за волосами в течении нескольких месяцев, чтобы привести их в здоровый и красивый вид, а ламинирование волос делает это всего за несколько часов в салоне.

     

    Сегодня цена на ламинирование волос значительно упала и стала доступна каждой женщине. В салонах красоты цена на ламинирование волос составляет примерно тысячу рублей на средние волосы, и часто еще при этом используется элитная косметика.

     

    Суть технологии ламинирования волос состоит в том, что происходит ионное обволакивание волос, потом формируется целлюлозное покрытие, сглаживающее поверхность волос и выравнивающее их. Благодаря этой процедуре волосы обретают объем, зеркальный блеск и эластичность. Во время сеанса ламинирования волос, каждый волос закутывается в пленку. Затем после нанесения специального средства, после окрашивания, волосы надолго обретают насыщенный и яркий цвет. Также если делать процедуру ламинирования волос сразу после лечения волос, то активные вещества задерживаются в чешуйках, увеличивая тем самым время эффективности маски.

    В европейских странах уже давно популярно ламинирование волос, и можно услышать  положительные отзывы о ламинировании волос от профессионалов и женщин, прошедших эту процедуру. В нашей стране не так давно появилась процедура ламинирования волос. Поэтому сейчас есть возможность незначительными средствами добиться потрясающего результата.

    Эффект от процедуры зависит, скорее, от умения профессионала, выполняющего ламинирование, и от используемых средств для обработки волос. Негативные отзывы о ламинировании волос, это скорее не правильное применение тех или иных средств для ламинирования волос или ошибки в самой процедуре.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.