• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Маска для лица, какая подходит вашему типу кожи: поможем коже сами
    Опубликовано: 2013-03-10 05:00:00

    Маски для лица - отличный метод за короткое время придать коже здоровый, привлекательный вид. Можно только позавидовать девушке, которая и в двадцать и в двадцать пять лет не пользуется тональными средствами только от того, что ее кожа и так упруга и имеет матовый оттенок.
     
     
     
    Питательные маски для лица готовят из сметаны, творога, меда, картофеля, белого хлеба, молока и других компонентов. К примеру, если смешать мед с желтком яйца и добавить пару капель глицерина получится отличная питательная маска, которая разгладит морщины, придаст коже упругость и гладкость, пишет ladyhealth.com.ua

     
     
    Сохранить баланс влаги поможет увлажняющая маска. В летний период увлажняющую маску можно сделать из простых огурцов. Нарежьте огурцы тонкими кругляшками и разложите по всей поверхности лица. Эта простая популярная маска поможет восстановить коже естественный водный баланс, а также разгладить мелкие морщинки.
     
     
     
    С очищающими масками главное не переусердствовать, иначе возможны аллергические реакции в виде покраснений или интенсивного шелушения. Очищающую маску следует подбирать соответственно типа кожи. Для сухой кожи очищение должно проводиться изредка и быть «щадящим», а для жирной более глубоким и частым.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.