• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты офисного make-up: это интересно
    Опубликовано: 2013-03-09 07:00:00

    Многие, наверное, задаются вопросом, что одеть на работу и при этом чувствовать себя на все сто процентов. Мода диктует совершенно противоположные стили, одно направление – натуральность образа, другое – элегантность. Попробуйте заменить блеск бальзамом для губ, который покроет ваши губы лёгкой защитной плёнкой.
     


    Эта плёнка не даст губам потерять влагу, защитит от иссушающего кондиционированного воздуха и от неблагоприятного воздействия погоды. Ваш бальзам может быть тонированным, чуть матовым или прозрачным. В отличие от известных блесков, бальзамы не дают эффекта сексуальной припухлости губ, которая смотрится довольно неуместно и вульгарно в рабочей обстановке, а также бальзамы не обладают неприятной липкостью. А контур губ можно легко подчеркнуть при помощи карандаша, правда, он должен быть не слишком чётким, поэтому контур лучше слегка растушевать
    , пишет ladyhealth.com.ua 
     
     
    Конечно, хитом сезона является алая помада, но она крайне редко уместна для делового течения жизни. Поэтому вы с успехом можете заменить её помадой со сливовым оттенком. Правда иногда можно воспользоваться и алой помадой, в том случае если надо показать своё превосходство в женском коллективе. При этом можно использовать карандаш для контура, только он должен быть одного тона с помадой.
     
     
     
    Также многие визажисты советуют усиливать эффект красной помады при помощи гладких, зачёсанных ото лба в хвост волос. И конечно при акцентировании бровей. Все эти составные дадут вам холодноватый и в тоже время агрессивный образ, которым часто пользуются успешные деловые женщины при переговорах и публичных выступлениях.
     
     
     
    Но даже если вы хотите избежать в своём деловом макияже намёк на агрессию, то линию бровей всё же стоит обязательно подчёркивать. Ведь она способна кардинально изменить ваше лицо.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.