• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тропические гели для душа: здоровье и красота кожи начинается с очищения
    Опубликовано: 2013-03-09 02:20:00

    Гель для душа – такой привычный и такой, на первый взгляд, обычный продукт гигиенического ухода за телом. Каждое утро или каждый вечер он встречается с освежающими струями воды, чтобы зарядить нас энергией или, наоборот, расслабить после напряженного рабочего дня.
     
     
    Гелем для душа мы пользуемся ежедневно, однако его выбору мало кто уделяет столько же внимания, сколько подбору крема для лица или, например, парфюма, пишет ladyhealth.com.ua
     
     
     
    А между тем, от простого геля для душа может многое зависеть. Его аромат способен влиять на настроение человека, а состав – на состояние кожи. По сравнению с обычным кусковым мылом гели для душа воздействуют на эпидермис мягче, не пересушивая его и не меняя pH.
     
     
     
    Здоровье и красота кожи начинается именно с очищения. Кожа ежедневно сталкивается с гелем для душа, а потому его выбору важно уделять достаточно внимания. Читайте этикетку: качественный гель для душа, помимо отдушек и ПАВ, будет содержать также растительные экстракты, масла, витамины.  Причем, эти наименования должны быть указаны  не в самом конце списка ингредиентов. Чем дальше от начала списка, тем меньше концентрация той или иной добавки в косметическом продукте.
     
     
     
    Аромат геля для душа – первый пункт, на который мы обращаем внимание. И не случайно – законы ароматерапии работают везде и всегда. Пусть на полочке в ванной будет несколько видов геля для душа – бодрящий цитрусовый для утра, расслабляющий ванильный для вечерней ванны

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.