• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Йога для лица вместо ботокса: что может быть проще
    Опубликовано: 2013-03-08 10:00:00

    Асаны из йоги для лица — лучшее средство от морщин. Эти упражнения более эффективны в борьбе с возрастными изменениями кожи, чем любые кремы и даже ботокс!

     

    Морщинки на лице? Все мы так хотим избежать этого! Но годы берут свое и в какой-то момент нам уже кажется, что помочь сможет только ботокс или пластический хирург. Так было раньше!, пишет ona-znaet.ru

     

    Йога для лица

     

    Но с возникновением нового направления йоги для лица многое изменилось. Йога для лица — это специальный комплекс упражнений, разработанный нью-йоркским инструктором по йоге Аннелизой Хаген. Этот комплекс упражнений развивает разные группы мышц лица, делая при этом кожу более гладкой и молодой.


     
    У этого направления йоги уже много последователей, среди них есть и знаменитости — Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон, которые в своем возрасте выглядят потрясающе. Основная цель упражнений — «накачать» мелкие мышцы лица, которые с возрастом становятся дряблыми.

     

    Йога для лица также снимает напряжение с глаз, расслабляет напряженные мышцы губ, делает массаж лба и укрепляет носогубные мышцы.

     

    Автор методики йоги для лица говорит, что ежедневные тренировки мышц лица помогают сделать кожу более упругой, предотвращают возрастное изменение овала лица, а также сохраняют хороший цвет кожи и дарят отличное настроение.

     

    Достаточно лишь уделять упражнениям йоги по 10 минут в день утром или перед сном. Еще рекомендуется во время упражнений мысленно задавать себе вопрос: «Зачем я это делаю?» И отвечать, настраиваясь на позитивный лад.

     

    Результат будет заметен уже через три недели. Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Просто проверьте. Устраивайтесь поудобнее перед зеркалом и... начинайте гримасничать!

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.