• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как новый день начинать с удачного пробуждения
    Опубликовано: 2013-03-06 14:44:07

    Когда речь идет о красоте, то любая женщина должна помнить об основных принципах ухода за собой.

     

    Соблюдая их, вы будете всегда молоды, свежи и желанны. Как ни странно, но об них знают все, но мало кто их придерживается. Поэтому давайте еще раз повторим их.

     

    Принцип первый

     

    Новый день начинать с удачного пробуждения. Чтоб день удался, уделите утром время своему телу. Делать это надо прямо в кровати. Сначала, не открывая глаза, глубоко и медленно вдохните, потом запрокиньте руки за голову и начинайте медленные, но приятные «потягульки». Легкое потягивание вверх, позволит растянуть ваш позвоночник, что станет основой для хорошего начала дня. После позвоночника удели внимание рукам и ногам, их тоже надо потянуть, чтобы добиться пробуждения мышц. И только теперь открываем глаза. Если опираться на физиологию, то вытягивания и потягивания активируют ваш позвоночник, суставы и мышцы, что гарантирует в течение дня ощущение бодрости и энергичности.

     

     

     

    Второй принцип

    Настроение, должно соответствовать моменту. Любая женщина, как настоящая чаровница должна уметь быть гибкой и меняться согласно ситуации. Современные реалии иногда забирают у нас это умении адаптироваться, но опираясь на опыт прошлых поколений можно приметить такие хитрости, как ароматические масла. Если надо расслабиться и стать воздушной, то применяйте крема или аромолампу с успокаивающими эфирными маслами, для бодрости и энергии отдавайте предпочтение цитрусовой гамме и бодрящим ароматам.

    Третий принцип

    Дарите себе удовольствия. Самым доступным удовольствием для тела по праву можно назвать массаж. Его можно делать даже сидя перед телевизором, но при этом важно не заснуть. Во время подобного кино-массажа вы делать простые массажные движения головы или разминать другие части тела. Легкий массаж подарит вашему телу не только релаксацию, но и улучшить кровообращение, что продлит вашу красоту и молодость.

     

     

     

    Принцип четвертый

    Следите за красотой своих волос. Здоровые и красивые волосы всегда были, есть и будут лучшим украшением женщины, поэтому не ленитесь за ними ухаживать. Современная индустрия предлагает множество вариантов, когда уход не будет занимать у вас много времени. Сейчас уже есть ночные маски и сыворотки, которые действуют на волосы, когда вы спите, что существенно облегчает вам жизнь.

     

     


    Последний принцип

    Будьте воздушны. Легкая, грациозная походка украшает любую женщину, чтоб она была такой надо уделять внимание своим ногам. Сделать ноги красивыми очень просто. Стоит уделить пару минут в день легкому массажу, который стоит делать сразу после ванны или душа. Массаж предпочтительно делать снизу вверх при помощи полотенца и не стоит забывать про ступни ног, на которых много активных точек.

    Соблюдая каждый день эти простые принципы красоты, вы не только будете женственны, но и сможете сохранить свою молодость на многие года.

     

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.