• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как добиться идеальной кожи: все не так сложно
    Опубликовано: 2013-03-06 12:44:39

    Регулярное недосыпание, стресс, курение, кофе, регулярное долгое пользование компьютером – все это необратимый залог проблем со здоровьем. Уставший вид и плохое самочувствие вряд ли поднимет тебе настроение и работоспособность.

     

    Естественно, все проблемы очень быстро можно устранить походом к косметологу, но поддерживать себя в форме нужно регулярно и не только химическими процедурами. Нужно также следить за своим питанием, рационом и режимом. Обязательно употребляй побольше овощей, содержащих витамин А. Морковь, шпинат, абрикосы – путь к здоровой коже!

     


    Рассмотрим основные проблемы, возникающие вследствие вышеперечисленных факторов:

     

    Серый, тусклый цвет лица

    Красивый цвет можно конечно и тональным кремом сделать, но это не выход из ситуации. Коже не хватает кислорода, и необходимо его восполнить. Воспользуйтесь кремом с селеном, витаминами А, С и Е, каротином, частичками винограда и экстрактом зеленого чая. Естественно, необходимо также гулять на свежем воздухе, вовремя смывать макияж и заниматься спортом хоть немного. Пейте утром зеленый чай, он очень хорошо тонизирует и благополучно влияет влияет на обмен веществ в организме. Неплохо бы было сделать маску из кофейной гущи. 10 минут ее пребывания на твоем лице будет вполне достаточно, чтобы цвет кожи был немного ровнее.

    Темные круги под глазами

    Первое правило избавиться от этой проблемы – выработать свой сон. Плохо, если ты будешь недосыпать или спать слишком долго. Нормальный здоровый человеческий сон должен длиться 7-8 часов. Уберут усталость ватные диски, смоченные в теплой травяной настойке.

     

     

     

    Отечность

    Бороться с отечностью тебе помогут косметические средства, улучшающие кровоснабжение. Желательно, чтобы в состав входил гиалуроновая кислота и подорожник. Услуги косметолога помогут немного быстрее. Аппаратная косметология, инъекции гиалуроновой кислоты – дают очень быстрый эффективный результат.

    Сухая кожа

    Если у тебя всегда была сухая кожа, - достаточно всего лишь поддерживать ее в благополучном состоянии, и все будет хорошо. Но если ранее ты была обладательницей жирной или комбинированной кожи, то в этом случае есть причины беспокоиться. Сделай маску из смеси меда и овсянки, добавь морковный сок. Крем содержщий в себе морские водоросли – оживит твою кожу. Наносите на влажную кожу. Также вам может помочь косметолог питательными масками.

    Сухие обветренные губы

    Сделай массаж губ с помощью зубной щетки. Смочи ее в морковном соке, он поможет снять все шероховатости и смягчить губы. После этого обязательно используй бальзам для губ. Маски, пилинги с фруктовыми кислотами помогут обновить и очистить твои губы.

    Своевременно следи за новинками, узнавай все больше и больше нового! Пробуй, экспериментируй. Ведь каждая девушка сама лучше всех знает, что для нее хорошо!

     

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.