• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что считается высшим пилотажем маникюрного дела
    Опубликовано: 2013-03-04 18:04:25

    Красивые и ухоженные ногти женщины – ее визитная карточка. Высшим пилотажем маникюрного дела считается – наращивание ногтей. Преобразить себя весной хотят многие женщины и девушки.

     

    И многие давно мечтают прибегнуть к наращиванию ногтей, но бояться ошибиться в мастере. Отдать большие деньги на дорогой салон или воспользоваться простыми объявлениями наращивание ногтей и заказать маникюршу на дом за небольшую сумму? 

     

    Здесь определенного совета нет. Мастер маникюра, которая предпочитает свободный график работы и ходить самой по своим клиенткам в итоге может оказаться профессиональнее и креативнее любого дорогостоящего салона. Лучшим советником в этом вопросе пусть будут ваши подруги, которые посоветуют такого мастера.

     

    Если вы думаете акрил или гель выбрать для наращивание. То помните, что гель и акрил одинаково имеют свои недостатки и преимущества, а ношение искусственных ногтей защитит ваши собственные ногти от воздействий окружающей среды и поможет их укрепить и оздоровить.
    А вот искусственно нарощенные ногти довольно сложно сломать, они крепки и прекрасно держаться. Если это не так, то смените своего мастера.
    Нарощенные ногти вам придется корректировать всего лишь раз в 2-4 недельки, а раз в 2-4 года делайте перерыв до 3 недель – снимайте искусственные ногти.

    Ваши ногти будут зависеть от профессионализма мастера маникюра. Профессиональный мастер не только применяет качественные материалы, но дает необходимые рекомендации для ваших ногтей.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.