• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как всегда содержать свои ногти в самом идеальном состоянии
    Опубликовано: 2013-03-04 15:24:01

    Во что бы ни была одета настоящая элегантная женщина, её всегда будет отличать от остальных женщин ухоженные руки и безукоризненная прическа. А маникюр красивый предполагает, красивые и здоровы ногти. Моделирование и наращивание ногтей - теперь эти услуги может предоставить любой салон красоты.

     


    А мы предлагаем просмотреть несколько советов, и если следовать им, то вы можете всегда содержать свои ногти в самом идеальном состоянии. 

     

    Во-первых, стоит отметить, что ногти нуждаются в постоянном уходе. Не в коем случае не стоит забывать об удалении кутикулы и подпиливать их раз в неделю. Стоит знать, что пользоваться ножницами не желательно, так как ножницы влияют на ногти и очень сильно влияют, ногти начнут слоиться. Лучше использовать грубую пилку для уменьшения длины ногтей.

     


    Во-вторых, необходимо беречь ногти и руки от воздействий температур экстремальных, например, от активных химических веществ и от ветра. И по этой причине следует пользоваться кремом для ногтей и рук перед каждым выходом на улицу, и так же при стирке или мытье посуды пытайтесь каждый раз надеть резиновые перчатки, что бы не руки и ногти не подвергались бы химическим реагентам.
    Для того, что бы укрепить ногти и что бы не допустить, что бы они расслаивались, в этом случае необходимо делать йодные ванночки для рук и ногтей. Для того, что бы сделать такую ванночку, нам потребуется 3-4 капли раствора йода, которые мы добавляем в специальную емкость с горячей водой, где мы руки отпускает в эту ванночку на 15-20 минут. Специалисты рекомендуют принимать такую ванную два раза в одну неделю.
    Ногти очень редко ломаются от лака, так как лак придает дополнительную толщину на ногти. Если вы не любите разноцветные лаки, то в таком случае можно использовать бесцветный лак или укрепляющее средство, вот например «Умную эмаль».
    Помимо наружного ухода, ногти так же стоит укреплять и изнутри, так же как и весь организм человека. Не мало важно то что бы в ваш рацион попадало бы достаточное количество продуктов которые содержат кальций и Витами А, а так же и белки.
     Какой длины и формы не были бы ваши ногти, стоит всегда помнить, что здоровье их, это одна из составляющих красоты вашей, и не когда не стоит пренебрегать уходом за ними.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.