• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Идеи, которые помогут восстановить силы
    Опубликовано: 2013-03-02 13:04:36

    Когда на дворе зима, хочется какого-то всплеска эмоций, перемен. А, может, наоборот, чего-то мягкого и спокойного. Некоторые ждут весну с нетерпением, но как пережить зиму, когда силы на исходе? Мы расскажем, как восстановить тот запас энергии, который необходим в зимнее время.


    Обратите внимание на массаж. Если вы только раз в год ездиете в санаторий или на курорт, следует побаловать себя зимним массажем. Некоторые минеральные источники могут придать невероятный запас жизненных сил, а также наградить вас ощущениями на год вперед. Если же у вас нет возможности отдохнуть на курорте, посетите салон и попросите процедуру с маслом дерева Ши. Вы почувствуете себя заново рожденной после такого сеанса.



    Позаботьтесь о своих волосах, сделайте их сияющими. Для этого нужно правильно подобрать шампунь и кондиционер. Обращайте больше внимания на продукцию со вкусными ароматами. Она не только вернет вашим волосам энергию, но и поможет вам максимально расслабиться.



    Отойдите от привычной трехдневной очистительной диеты, продлите ее на несколько дней. Позвольте вашему организму отдохнуть от мяса, сахара и кофе. Употребляйте только свежие фрукты и овощи, цельные зерновые культуры. Ваш организм отплатит вам прекрасной работой. У вас появится невероятный жизненный тонус и прекрасное настроение.



    Восстановите свои стопы. В течение зимних месяцев кожа ног постепенно грубеет. Если вы хотите открыть ноги, попробуйте салонный педикюр, основанный на минеральных источниках. Некоторые косметические центры предлагают массаж ног с коричневым сахаром и другими восстанавливающими средствами. Вы можете попробовать провести процедуры дома, например, косметическое обертывание с пчелиным маточным молочком или другими продуктами, включающими мед и его компоненты. Также очень хорошо увлажняют и очищаю кожу ног фруктовые кислоты.

    Питайте сухую кожу. Зимой, обычно, кожа становится сухой, это, в первую очередь, связано с перепадом температур и центральным отоплением. Следите за состоянием лица и тела, используйте мягкие скрабы, отшелушивающие мертвые клетки, а также питательные лосьоны и кремы.

    Вдохните аромат весны. Расставьте по дому ароматизированные свечки. Вечером, расслабляясь, зажигайте их и сидите некоторое время в полумраке. Это очень хорошо восстанавливает силы и поднимает настроение. Можно попробовать различные цитрусовые и фруктовые запахи. Оживляйте ароматом не только комнату, но и ваше тело, используя косметику с запахами трав и цветов.

    Примите релаксирующую ванну. Это наилучший способ завершить ваш день и набраться сил на следующий!

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.