• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что является самым естественным и универсальным средством для сохранения здоровья и красоты
    Опубликовано: 2013-03-01 19:24:02

    Кислород является самым естественным и универсальным средством для сохранения здоровья и красоты. Наверняка Вам доводилось отдыхать на море, в горной местности или за городом, и Вы замечали, как с каждым днем Ваша кожа преображалась – появлялся румянец, в целом менялся цвет лица, волосы становились еще более шелковистыми и блестящими, в глазах появлялась «искорка». За все это нужно сказать спасибо именно кислороду. Что же делать, если до отпуска еще много времени, а прогуляться в лесу не всегда представляется возможным?

     


    Выходом в такой ситуации будет кислородный концентратор. Потоки живительного кислорода наполнят каждую клеточку Вашего тела положительной энергией, будут действовать на волосы, ногти и кожу изнутри, даря красоту и здоровье.

     

    Генераторы кислорода довольно широко применяются в спорте и медицине, и тем более в косметологии.

     

    Кислородотерапия прекрасно сочетается практически со всеми остальными косметическими процедурами, при этом делая их более эффективными. Например, кислородотерапия поможет усилить действие пилинга, питательной маски или лифтинга, повысить эффект от холодных и горячих обертываний, при большинстве видов массажа, а также различных процедур аппаратной косметологии.

    Влияние кислорода на стройность фигуры общепризнанно. Это происходит благодаря улучшению обмена веществ, притягиванию и выведению углекислого газа, шлаков, токсинов, а также продуктов недоокисления.

    Обычно эффект можно заметить уже после 5-10 процедур кислородотерапии. Мышцы становятся более эластичными, подтянутыми и упругими, а от лишних килограммов при этом можно избавиться без диет. Прекрасное настроение, легкость и улучшение тонуса гарантированы.

    На кожу кислород также воздействует весьма благоприятно: исчезает шелушение и зуд, локальные воспаления и пигментные пятна, а мимические морщины разглаживаются, становятся менее заметными. Кожа оздоравливается и в целом выглядит моложе.

    Чтобы добиться таких замечательных эффектов, не нужно тратить много времени и сил. Кислородотерапия поможет решить и еще одну серьезную для многих женщин проблему – целлюлита и растяжек. Процессы регенерации активизируются, лишний жир сожжется, благодаря чему проявления целлюлита и растяжек сократятся.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.