• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правильное наложение румян и их выбор
    Опубликовано: 2013-03-01 12:44:11

    Выбор румян. Главная функция румян это – корректировка линий и освежение цвета лица.

     

    Но, чтобы подчеркнуть естественную красоту лица, нужно уметь правильно накладывать и покупать румяна.

     

    Есть несколько типов румян: они бывают сухими, жирными и кремообразными. Сейчас очень популярны стали румяна-шарики. В использовании этих румян нет нечего особенного. По цветным шарикам нужно провести кистью и наложить на лицо.

     

    При выборе румян, смотрите, чтобы они хорошо сочетались с остальным макияжем. По мнению визажистов, румяна должны подбираться под тип макияжа и под цвет помады. Если вы делаете вечерний макияж, то и румяна выбирайте тона на два темнее, чем для дневного макияжа. С вечерним макияжем великолепно будут смотреться румяна с блеском. Для макияжа на каждый день выберите румяна на тон темнее, чем ваша кожа.

    Нанесение румян

     

    Сухие румяна, как правило, наносят на лицо специальной кистью. Эти румяна рекомендуется наносить, только после того, как припудрите лицо.

    Кремообразные румяна желательно наносить сразу на основу под make-up.

    Жирные румяна наносятся спонжем для макияжа.

    Для более выразительного эффекта, можно использовать два вида румян. На основу нанести кремообразные румяна, затем нанести пудру и поверх нее наложить на скулы сухие румяна.

    Румяна на лицо наносят следующим образом:
    1. Для того, чтобы правильно наложить на щеки румяна, нужно провести линию румян вдоль скулы до линии волос. Растушуйте румяна, чтобы цвет был однотонным. Не наносите румяна близко к носу, это сделает вас старше.
    2. Нанесите немного румян в центр лба, а затем растушуйте.
    3. Нанесите румяна на центральную часть подбородка и растушуйте. Но не переусердствуйте, румяна на подбородке должны быть чуть заметны.
    4. Чтобы всему лицу придать свежести, нанесите матовые румяна вдоль роста волос, от левого уха к правому, и хорошенько растушуйте.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.