• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юбки для работы и отдыха: выбираем правильный вариант
    Опубликовано: 2013-03-01 10:44:56

    Правильно выбранная юбка может сделать женщину еще более женственной. Выбирая юбки, многие женщины ориентируются на моду, что не совсем верно, ведь особенности длины и формы ног, да и фигуры в целом, у всех разные.

     

     

    Как правильно выбрать юбку, чтобы ловить только восхищенные взгляды?
    Юбки никогда не выходили из моды, ведь именно этот предмет гардероба способен как нельзя лучше скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Главное правило: юбка должна хорошо лежать на бедрах, только тогда она будет смотреться красиво.

     

    Самый практичный вариант: зауженные книзу и прямые юбки. Они подходят всем независимо от роста, возраста и типа фигуры. Самая оптимальная длина – до колен, если же ноги слишком тонкие, то юбка должна быть чуть выше или ниже колен. При этом такие юбки не должны быть слишком узкими и сковывать движений.

     

    Для особых случаев, например, для свидания, подходят длинные юбки. А вот на работу надевать такую юбку – не лучший вариант. Подобрать длинную юбку, которая бы отлично смотрелась со строгим пиджаком, составляя подходящий офисный ансамбль, довольно сложно, поэтому надевать юбку-макси на работу можно только в том случае, если Вам это удалось. В противном случае Вы будете выглядеть неряшливо и немного старомодно. Полнят длинные юбки из тяжелых тканей и облегающего фасона. Хорошо смотрятся длинные юбки с короткими жилетами и корфтами до пояса (если фигура стройная), со свободными длинными свитерами.

    Выбирая юбку, обратите внимание и на ткань. Если юбка для работы, то подойдут габардин и плотные ткани, которые не мнутся и служат долго, а вот лен изнашивается быстро.

    Помните, что ключевой будет и длина юбки для работы: слишком короткие или длинные юбки не подойдут. В длинной юбке Вы можете показаться неуклюжей в самый ответственный момент, а короткие юбки не придают женщинам серьезности.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.