• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какой плоттер выбрать
    Опубликовано: 2013-02-18 10:57:13

    На рынке широкоформатной печати постоянно появляются новые струйные устройства с расширенным функционалом. Производители стремятся не только повысить соответствие устройств к рыночным условиям, но и учесть все пожелания потенциальных клиентов.

    Покупатель, выбирающий плоттер А0, может рассмотреть большое количество устройств, перед тем как выбрать подходящий именно ему. Сомнения при выборе такой офисной техники вполне естественны, однако слишком долгие раздумья вряд ли помогут вам принять правильное решение.

    В выборе плоттера, как и МФУ, более целесообразен системный и комплексный подход. Прежде всего, покупатель должен определиться, в какой области, и с какой интенсивностью он намерен использовать устройство. Именно этот фактор влияет на особенности модели, и на ее стоимость. Важно не просто купить современную и качественную модель, но и модель, отвечающую всем требованиям.

    Широкий функционал может оказаться совершенно бесполезным, если он не будет использоваться. Изучив прайс-листы разных компаний, и прочитав отзывы пользователей, можно облегчить муки выбора и принять наиболее взвешенное решение. Плоттер – это высокоэффективное устройство, которое нужно уметь использовать!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.