• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве 24 февраля соберутся самые сильные скалолазы Украины
    Опубликовано: 2013-02-18 02:12:19
    Самые сильные скалолазы страны соберутся в скалолазном центре Jiwa на первый в 2013 году фестиваль по скалолазанию BoulderRING by Shalagins.

    В фестивале традиционно принимают участие, как спортсмены-любители, так и профессионалы мирового уровня из Украины и стран ближнего зарубежья. Условия для всех равны - 40 боулдерингов (коротких скалолазных маршрутов, от самых простых “Для бабушек”, до самых сложных “Для киборгов”), которые надо пролезть за 2часа. По количеству пройденных маршрутов определяются баллы и место в рейтинге среди всех участников фестиваля, при этом в официальный рейтинг по итогам года попадают только результаты  спортсменов до КМС (кандидат в мастера спорта).

    Победители фестиваля, как среди мужчин, так и у девушек будет определяться в самой зрелищной и динамичной части фестиваля - Финале, который можно будет посмотреть в прямой трансляции на сайте boulder.od.ua. На этом же сайте можно зарегистрироваться всем желающим поучаствовать. 
     
    24 февраля в Киев приедут спортсмены со всех регионов Украины, России, Молдовы и Литвы. Организаторы приглашают всех желающих, скалолазов и не только, прийти на фестиваль и показать свои силы, получить удовольствие от лазания и заряд позитива от общения в приятной компании.


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.