• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое промо-код
    Опубликовано: 2013-02-15 05:57:06

    Современная жизнь приносит человеку все больше сюрпризов. Еще в начале XXI века были дефицитом компьютеры и ноутбуки, в то время, как о смартфонах и планшетах приходилось только мечтать. Но сегодня эти понятия уже никого не удивляют и стали для нас неотъемлемой частью жизни. Так как новинки электроники появляются ежедневно, традиционные магазины просто не успевают своевременно обновлять свой ассортимент, в связи с чем большую популярность приобретают интернет-магазины и онлайн-шоппинг, позволяющий использовать промо-коды с ресурса http://icoupons.ru/ru/lamoda/.

    Промо-код – это набор из букв и цифр, позволяющий принять участие в определенной акции в интернет-магазине. Если покупатель введет этот код при оформлении заказа, он сможет получить заявленную магазином скидку. Так как даже в онлайн-магазинах возникают залежи определенных товаров, их приходится каким-то образом распродавать, для чего и применяются подобные маркетинговые ходы. Также промо-коды позволяют отдельным интернет-магазинам выиграть войну за покупателей с конкурентными интернет-магазинами. По этой причине они не только вводят промо-коды, но и проводят другие акции и создают особые спецпредложения.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.