• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • IBM покупает разработчика ПО для работы с большими данными
    Опубликовано: 2013-02-14 09:30:10

    Программное обеспечение StoredIQ предоставляет платформу для статического анализа и управления большими данными.

    Корпорация IBM объявила о завершении приобретения StoredIQ, компании закрытого типа из города Остин, штат Техас, которая разрабатывает программное обеспечение для работы с большими данными. Добавление технологий StoredIQ в портфель предложений IBM для работы с большими данными дает организациям инструменты для более эффективного управления огромными объемами информации, включая своевременное удаление ненужных данных, которые потребляют ресурсы инфраструктуры и создают дополнительные риски, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании.

    Это расширение портфолио IBM опирается на предшествующие приобретения компаний PSS Systems и Vivisimo, а также на решения на базе свободного ПО, оптимизирующие работу с данными на предприятиях за счет внедрения ценностно-ориентированных методов архивирования и технологий управления записями, хранением и электронным предоставлением документов, а также удалением и администрированием данных.

    Программное обеспечение StoredIQ предоставляет платформу для статического анализа и управления разнородным и распределенным контентом электронной почты, сайтов для обмена файлами, рабочих столов и порталов для совместной работы. ПО дает возможность быстро анализировать большие объемы неструктурированных данных и может быть настроено на автоматический сбор этих данных для электронного раскрытия информации, а также позволяет удалять файлы и почтовые сообщения в соответствии с нормативными требованиями. 

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.