• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как подобрать индивидуальный аромат
    Опубликовано: 2013-02-18 10:24:17

    Мир ароматов безумно разнообразен и, в то же время, таинственен и прекрасен. Любимый запас аромата у каждого человека остается в памяти на долгие годы. Знакомый запах помогает нам припомнить самые счастливые моменты нашей жизни, смысл которых наполняет наши будни искренней радостью.

     

    Каждой ситуации присущ свой отдельный, индивидуальный аромат. Деловая обстановка требует предельно мягкого запаха, занятие спортом - легкого, а свидание - чарующего, непревзойденного аромата, способного свести с ума даже самого галантного и неприступного кавалера. Для выхода в свет следует подобрать менее агрессивный аромат, который избавит нас от напряженных или неприятных ситуаций.

     

     

    Парфюм – очень индивидуальная вещь, требующая тщательного подбора каждой женщиной. Можно считать, что аромат умеет говорить, и может рассказать очень многое о своей собственнице.

     

    Легкие, веселые, женщины выбирают аромат весенних цветов, который способен в идеале подчеркнуть всю ее женственность и жизнерадостность. Страстные женщины предпочитают запахи, напоминающие о Востоке и всех прелестях восточных ингредиентов. Молодые девушки обожают ароматы из цеточно-фруктовой смеси. «Зимние» ароматы, веющие прохладной свежестью и чистотой, подходят абсолютно всем представительницам женского пола.
    Любая современная женщина имеет в своем обиходе «красоты» как минимум одни духи. А ведь их разнообразие так для нас важно! Моментальное изменение собственных образов, поведения, привычек… это ведь все так свойственно нам женщинам!

    А наличие парфюма на все случаи жизни помогает нам осуществлять все задумки и маленькие женские тайны!

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.