• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Теплая мода – дубленки
    Опубликовано: 2013-02-15 15:24:44

    Времена года сменяются в полном соответствии с законами природы, и вот, казалось бы, совсем недавно вы примеряли купальник и сарафан, а сейчас настало время выбора теплой верхней одежды. Этой осенью самый модный предмет одежды – пальто. Но женщина – капризное существо.

     

    Стремление к перемене образа и стиля крепко держится у нас в крови! Что бы измениться и стать еще элегантнее – приобретите дубленку!

     

    Дубленка – это верхняя одежда, чаще всего сшитая из овчины мехом внутрь.

     

    В этом сезоне на пике моды оригинальность. Хит сезона – очень длинная объемная дубленка с капюшоном. Это просто находка для суровой зимы.

     

    В то же время отлично смотрятся жакеты с короткими рукавами и декольте. С одной стороны может показаться, что в условиях зимы, такая дубленка абсолютно бесполезная вещь. Но если носить ее с джемпером очень крупной вязки, вы будете чувствовать себя удобно и выглядеть стильно и модно.

    Если вы поклонница коротеньких дубленок, купите курточку спортивного стиля с пропиткой. Однако к короткой дубленке необходимо правильно подобрать одежду. Наиболее привычно сочетание такой курточки с джинсами и джемпером. Но, если вы смелая модница, носите короткую дубленку и поверх нарядного платья. Не бойтесь экспериментировать!

    Цвета и оттенки можно выбрать любые. Цветные дубленки подчеркивают яркую индивидуальность ее обладательницы. Классическая дубленка натурального цвета никогда не выйдет из моды. Очень актуальны дубленки светлых цветов и с белым мехом. Но такие дубленки не очень-то практичны в условиях большого города. Особый шик этого года – дубленки с покрытием «металлик».

    Выбор идей достаточно велик. Позволительно носить дубленки разной длины и оттенков, классические, с пропиткой, со стразами, с бахромой, в этническом стиле. Климат заставляет нас быть практичными. Но если ваша интуиция подсказывает вам приобрести необычную дубленку, послушайтесь ее. Ведь интуиция женщину никогда не обманывает!

     

    Инф.molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.