• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Названы самые романтические отели мира
    Опубликовано: 2013-02-07 21:40:00

    Самой романтической гостиницей мира признан отель Anastasis Apartments на острове Санторин в Греции.

     

    По данным портала Tripadvisor, на втором месте расположилась гостиница La Minerva на итальянском Капри, пишет korrespondent.net

     

    Третье и четвертое места в рейтинге достались британским Cranleigh Boutique и Cedar Manor Hotel and Restaurant, расположенным в Виндермаре.

     

    Аналитики отмечают, что в этом году первые четыре места достались европейским отелям, тогда как в прошлом году в пятерке лучших не было ни одной гостиницы в Старом Свете.

     

    Помимо четырех гостиниц общемирового рейтинга,на европейском направлении были отмечены пражский отель Alchymist Residence Nosticova (пятое место), британские Boskerris Hotel в Сент-Айвсе (шестое) и Trelaske Hotel & Restaurant в Лоо (девятое), греческий Lindos Blu (седьмое), португальский The Cliff Bay (восьмое) и Hotel Herrnschloesschen в немецком Ротенбурге-на-Таубере(десятое).

     

    Напомним, ранее Корреспондент.biz публиковал рейтинг десяти лучших в мире отелей.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.