• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На выплаты февральских пенсий уже направлено 4,66 млрд грн - Н.Королевская
    Опубликовано: 2013-02-06 13:21:51

    Финансирование февральских пенсионных выплат уже начато и идет по графику. Об этом сказала министр социальной политики Украины Наталия Королевская. По ее словам, пенсионные выплаты уже профинансированы в размере 4,66 млрд грн, сообщили УНН в пресс-службе министерства.
    "Финансирование пенсионных выплат за февраль проходит по графику. По состоянию на 5 февраля на выплаты пенсий уже направлено 4660000000 грн. Это почти 23% от общей месячной потребности в средствах. Кроме того, 1,45 млрд грн из перечисленных средств, направленных на выплату пенсий военнослужащим, что полностью соответствует месячным потребностям ", - сообщила она.
    Такое положение дел, по словам Натальи Королевской, является подтверждением положительной тенденции, имевшей место в январе. Она напомнила, что тогда пенсионные выплаты были осуществлены вовремя и в полном объеме, а окончательное финансирование завершилось 24 января.
    "В январе 2013 года все пенсионные выплаты были осуществлены вовремя и в полном объеме, а средства в Пенсионный фонд поступали даже с некоторым опережением графика. Январское финансирования выплат завершилось 24 января, как это и предусмотрено поденным графиком. Всего на выплату пенсий было израсходовано 20540000000 грн ", - сказала министр.
    Наталия Королевская также отметила, что в январе Пенсионному Фонду удалось перевыполнить план поступлений собственных средств, собрав больше, чем было запланировано.
    "План января выполнен на 103,3 процента. Поэтому сейчас у нас есть все основания говорить, что так же в полном объеме, своевременно и без перебоев пенсии будут выплачиваться и в дальнейшем в течение всего года ", - подчеркнула она.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.